LadyVu.com

Пирсинг носа – серьги

Пирсинг носа серьги

Сегодня пирсинг носа не менее популярен, нежели проколы ушей и пупка. Причем подобная его разновидность пользуется популярностью у представителей обоих полов.

История пирсинга носа берет свое начало в древние времена. В эпоху хиппи, когда инакомыслящие молодые люди при помощи подобных украшений пытались громко заявить о себе и своих убеждениях, пирсинг носа снова стал популярен. И даже спустя несколько десятилетий проколы носа не утратили своей актуальности.

Разнообразие сережек для пирсинга носа

Современная индустрия предлагает огромное количество разнообразных вариантов украшений для пирсинга носа:

  • серебряные, платиновые и золотые сережки в нос;
  • серьги из специальных медицинских сплавов;
  • серьги с камнями и без них.

Существует два типа серег для пирсинга носа – «гвоздик» и «улитка» (нострила). Главное отличие между ними состоит в способе крепления. Первые имеют на конце своеобразный шарик-капельку, который и удерживает серьгу в отверстии, вторые – завитушку.

Золотые сережки для пирсинга носа

«Гвоздики» и «улитки» из золота являются наиболее распространенными украшениями для пирсинга носа. Они практически не вызывают аллергических реакций, не теряют своей привлекательности со временем и смотрятся весьма привлекательно.

«Гвоздики» с небольшим шариком или капелькой выглядят довольно аккуратно и могут быть уместны даже в несколько сухом деловом стиле.

Не менее актуальны и серьги с камнями. Магазины ювелирных украшений предлагают широкий ассортимент золотых сережек для пирсинга носа с камнями. Это могут быть варианты с полудрагоценными камнями или кристаллами Сваровски по приемлемой цене, а также более дорогие модели - сережки в нос с бриллиантами.

Последние являются скорее статусными аксессуарами, своеобразным доказательством финансовой состоятельности совей обладательницы.

Пирсинг носа серьги 1Пирсинг носа серьги 2Пирсинг носа серьги 3
Пирсинг носа серьги 4Пирсинг носа серьги 5Пирсинг носа серьги 6
Пирсинг носа серьги 7Пирсинг носа серьги 8Пирсинг носа серьги 9

Видео: Серьги для пирсинга дешевые серёжки из Китая с Aliexpress

Видео: Пирсинг-серьга "Звездочка" из золота

Видео: Серебряная пирсинг-серьга для носа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пирсинг носа – серьги