LadyVu.com

Перчатки fabretti

Перчатки Fabretti

Перчатки Фабретти – это итальянское качество и европейский стиль. Все модели созданы из мягкой натуральной кожи, а зимние перчатки изнутри покрыты шерстью для утепления, что, в то же время, не создает массивный вид. Это немаловажная деталь для женских перчаток – иметь аккуратный вид, поскольку большие руки по праву считаются мужской привилегией.

Модели кожаных женских перчаток Fabretti

Удивительно то, что дизайнерам удается создавать универсальные модели, которые подойдут под стиль разной верхней одежды, потому что они выглядят сдержанно и утонченно. В то же время такой дизайн не означает безликость и серость – у каждой пары есть одна или несколько деталей, которые делают их особенными.

Длинные женские перчатки Fabretti

Длинные перчатки – необходимость, когда в гардеробе есть несколько вещей с рукавом . Дизайнеры Fabretti предлагают два цветовых решения – черный и белый. Одни черные длинные перчатки декорированы кожаной резинкой и золотистой кнопкой, другие – имеют на тыльной стороне замшу, а белые декорированы боковым узорчатым швом.

Короткие женские перчатки Fabretti

Коротких перчаток Fabretti намного больше, чем длинных: есть несколько моделей сдержанного цвета бордо, а также коричневые и зеленые.

Одна из самых интересных моделей – меховая, где тыльная часть перчаток декорирована натуральным мехом.

Необычные детали перчаток Fabretti

  • бантик с фигурным вырезом на одной из черных коротких моделей выглядит элегантно;
  • текстильная широкая резинка на коричневых перчатках не дадут холоду добраться до пальчиков рук, а три декоративных шва украшают модель;
  • зеленые, на первый взгляд, перчатки, оказываются черными на стороне ладоней;
  • кожаные варежки нельзя отнести к перчаткам, но они являются одной из самых оригинальных моделей не только из-за фасона, но и узорного шва;
  • декоративные пуговицы и складки на коротких бордовых перчатках создают эффект длинных перчаток.
Перчатки Fabretti 1Перчатки Fabretti 2Перчатки Fabretti 3
Перчатки Fabretti 4Перчатки Fabretti 5Перчатки Fabretti 6
Перчатки Fabretti 7Перчатки Fabretti 8Перчатки Fabretti 9

Видео: Перчатки (выпуск 2) (16+)

Видео: rep rteres gatas do SBT Brasil (03/12/13)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки fabretti