LadyVu.com

Moschino cheap and chic

moschino cheap and chic

Практически весь ассортимент парфюмов от Москино можно назвать обаятельным, улыбчивым, влюбленным. Аромат Moschino Cheap Chic Lady также создает у женщины ощущение спокойствия, радости, нежного счастья.

Москино Чип энд Шик — история создания

Дизайнер, стилист и очень талантливый человек Франко Москино долгое время работал компании Версаче. Он предпочитал создавать необыкновенные, даже вычурные и дорогие наряды для состоятельных дам. Москино считал, что мода не должна ограничивать женщину в выборе одежды — это и сподвигло его в 1985 году открыть Дом мод Москино. Уже через 10 лет одежда, парфюм, аксессуары стали эталоном хорошего вкуса.

Духи Moschino Cheap and Chic увидели свет, когда дизайнер был знаменит на весь мир, в 1995 году. Франко Москино славился выпуском красочных, цветочных, ярких ароматов, оригинальных композиций, забавных форм флакончиков. Название этих духов переводится как «дешево и шикарно» и, в общем-то, отражает их сущность. Москино, который тяготел к дорогим вещам и мог их себе позволить, все же подарил женщинам среднего достатка духи Москино Чип энд Шик, цена которых достаточно низкая, но не в ущерб качеству.

Cheap Chic for Woman от Moschino — описание

Букет аромата благоухает летом и постепенно раскрывается красивыми нотами:

  • верхними — кориандром, мандарином, лимоном и персиком;
  • средними — фрезией, розой и цикламеном;
  • базовыми — кедром и мускусом.

В композиции используется нотка мха — одного из первых компонентов, который начали применять для создания тонкого шлейфа. Кстати, с этими духами вы не только будете чудесно пахнуть, moschino cheap and chic1но и порадуете свою нервную систему — эфирное масло кедра настроит ее на гармоничный лад.

Этот аромат подходит и для дня, и для вечера, лучше всего он ощущается зимой и весной, но и летом его вполне можно использовать. Контрастные, резковатые духи идеально дополнят броский наряд, они украсят эпатажный образ.

Особенно понравится он молодым, уверенным в себе, страстным, энергичным женщинам, которые не боятся быть на высоте, которые умеют быть любимыми. Кроме того, рекомендуется запах девушкам, которые стремятся сохранить и подчеркнуть свое естественное очарование. Стоит также знать, что аромат бесподобно раскрывается на брюнетках.

Видео: review vintage MOSCHINO Cheap and Chic perfume

Видео: "Moschino Cheap and Chic" Autumn Winter 2013 2014 London Fashion Week by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Moschino cheap and chic