LadyVu.com

Красивая бижутерия

Красивая бижутерия

Красивая бижутерия – это не только возможность подчеркнуть свою красоту, но и способ самовыражения. Ведь она может много рассказать о вкусовых предпочтениях и стиле своей обладательницы.

Стили и направления

Самая красивая бижутерия может украсить девушку, но в то же время если образ продуман не полностью, а украшения не подходят по стилю, то внешний вид будет несколько нелепым. Именно поэтому стоит ознакомиться со всеми стилями хорошей бижутерии.

  1. Бижутерия в классическом стиле. Эти украшения отличаются сдержанностью, лаконичностью и простотой. Преимущественно это тонкие цепочки, аккуратные серьги или украшения с имитацией под натуральные драгоценные камни. Это может быть бижутерия с фианитом, цирконом или искусственным жемчугом. Хороший выбор такого украшения можно встретить в коллекциях Swarovski, Fallon, Tory Burch.
  2. Этническая бижутерия. К этой категории можно отнести украшения, выполненные в таких стилях как: японский, китайский, африканский, индийский и индейский. Они могут быть изготовлены как из металлов, так и из пластика, кожи, ткани. Это достаточно необычная бижутерия, которая пользуется огромной популярностью.
  3. Молодежная бижутерия. Такие модели отличаются своей дерзостью, неординарностью и сочетанием ярких цветов. Эта яркая бижутерия способна выделить из толпы. Возможно, вы захотите приобрести объемный браслет из пластика или серьги в виде совы. Цветная бижутерия прекрасно подойдет к одежде в стиле casual или к наряду смешанных стилей.
  4. Бижутерия в стиле винтаж. Украшения напоминают драгоценности из бабушкиной шкатулки. Сейчас они находятся на пике своей популярности. Здесь преобладают цветочный мотив, яркие и броские камни, замысловатые узоры и сочетания. Материал «состаривают под старину» для создания полного эффекта старинных украшений. Такие украшения будут прекрасно смотреться с платьями того же стиля.
  5. Вечерняя бижутерия. Здесь собраны невероятно красивые, ажурный и роскошные изделия. Это могут быть ожерелья, серьги-подвески, браслеты в несколько слоев. Чаще всего такая шикарная бижутерия содержит большое количество камней, которые практически невозможно отличить от натуральных.
  6. Бижутерия в стиле авнгард. Декоративная бижутерия в этом стиле отличается широтой дизайнерских задумок, неординарными решениями и сочетаниями. Это своего рода произведения искусства, с помощью которых можно выразить себя.
  7. Украшения в стиле минимализма. Бижутерия содержит минимальное количество деталей, ее формы очень просты и лаконичны. Такие изделия не очень броские, выполнены в приглушенных тонах.

Как правильно подбирать бижутерию?

Украшения лучше всего подбирать в одном стиле с выбранным нарядом и образом. Обязательно бижутерия должна подходить и гармонировать по форме и цвету. Так, например, платье в клетку не стоит сочетать с круглыми украшениями или большими бусами.

Если ваш наряд выполнен достаточно смело, то украшения должны быть не очень яркими и броскими, а к костюму в спокойных оттенках можно подобрать необычную бижутерию в ярких цветах. Например, черное платье можно оживить красным ажурным ожерельем.

Еще одним правилом правильного подбора украшений является умение не перебарщивать. Большое количество, даже очень качественно и элитной бижутерии, могут придавать вульгарность и безвкусицу вашему образу. Вы должны продумать, куда будете его надевать в каком количестве. Обязательно во время выбора украшений прислушивайтесь не к советам что модно, а к своему внутреннему состоянию. Ведь не всегда модное может быть по душе, и тогда это украшение будет просто лежать в вашей шкатулке.

Красивая бижутерия 1Красивая бижутерия 2Красивая бижутерия 3
Красивая бижутерия 4Красивая бижутерия 5Красивая бижутерия 6
Красивая бижутерия 7Красивая бижутерия 8Красивая бижутерия 9

Видео: Покупки c aliexpress! ( купальник, кисть, красивая бижутерия и др.)

Видео: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Бижутерия из Китая. Посылки с сайта AliExpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивая бижутерия