LadyVu.com

Кожаный браслет пандора

кожаный браслет Пандора

Браслеты компании Пандора полюбились многим модницам за их уникальный внешний вид, богатую возможность выбора и сочетания материалов, а также за идею самостоятельно создать собственное уникальное украшение.

Концепция браслетов Пандора

В 2000 году дизайнеры фирмы Pandora предложили новую концепцию украшений, которая буквально взорвала модный рынок. Суть ее заключается в том, что девушка приобретает браслет, выполненный из драгоценного металла или кожи, а затем может собирать на него подвески и бусины-шармы, продающиеся отдельно, которые будут напоминать о важных моментах в жизни. То есть пополняться украшение может не сразу, а от случая к случаю. Некоторые, например, привозят шармы из разных стран в память о поездках, другие получают новые бусины на праздники от родных и близких. Конечно, аксессуары самостоятельно или по индивидуальному заказу выполнялись и раньше, но никогда они не были так доступны широкому потребителю и просты в сборке.

Браслеты из кожи

Одними из самых востребованных среди украшений фирмы являются кожаные браслеты Пандора. Они выглядят наиболее молодежно и современно, и, даже без шармов, имеют вид стильного украшения для женской руки. Такие браслеты выпускаются на разный объем, так что любая девушка может подобрать подходящий ей по размеру. Также производятся двойные кожаные браслеты Пандора, которые можно обернуть вокруг руки два раза. Изделия из кожи производятся в различных цветах, наиболее универсальные из которых: черный и белый, однако можно найти и красные кожаные браслеты Пандора, и синие, и фиолетовые.

Опытные продавцы не советуют надевать на один кожаный браслет более 6 подвесок, чтобы он не был слишком тяжелым и тесным. Кожаные браслеты Пандора с шармами и уникальным фирменным замочком смотрятся необычайно стильно и модно, а также подходят практически к любой одежде.

кожаный браслет Пандора1кожаный браслет Пандора2кожаный браслет Пандора3
кожаный браслет Пандора4кожаный браслет Пандора5кожаный браслет Пандора6
кожаный браслет Пандора7кожаный браслет Пандора8кожаный браслет Пандора9

Видео: Мой кожаный БРАСЛЕТ PANDORA ||Anastasia2341

Видео: Браслет ПАНДОРА отзыв / PANDORA BRACELETS review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаный браслет пандора