LadyVu.com

Колье pandora

Колье Pandora

Всемирно известный ювелирный дом Pandora вот уже 30 лет является одним из передовых производителей ювелирных изделий на любой вкус. Начиная в статусе небольшого магазинчика украшений в Копенгагене, ныне он стал одним из законодателей ювелирной моды, чьи изделия пользуются огромным спросом.

Pandora – эталон вкуса по разумной цене

Украшения, выпущенные под маркой Pandora, являются ничем иным, как квинтэссенцией отменного качества, утонченного дизайна и приемлемой цены. Огромное количество коллекций, а также возможность сконструировать украшение самостоятельно, позволяет не только подобрать или создать его соответственно образу, но и сделать отличный подарок любимым.

Представительства ювелирного дома Пандора находятся в более чем в 65 странах по всему миру, среди которых:

  • США;
  • Австралия;
  • Великобритания;
  • Германия;
  • Чехия;
  • Дания;
  • страны СНГ и другие.

Среди различных украшений, производимых данной торговой маркой, есть часы, браслеты, кольца, бусы, серьги и модные колье. Последним, кстати, следует уделить особое внимание, ведь многие женщины недооценивают значение подчеркнутой зоны декольте или вовсе считают колье предметом «для особого случая».

Колье Пандора являют собой уникальные произведения искусства в искусном дизайне. Также следует упомянуть, что в каждой коллекции представлены украшения в разных стилистических направлениях, а потому их также можно подобрать соответственно возрасту. К примеру, массивное ожерелье Пандора, выполненное с использованием яркого стекляруса, станет отличным дополнением летнего образа юной леди, а колье в виде головы льва из латуни на кожаном ремешке, созданное в тандеме с дизайнерами модного дома Lanvin, а также изящные украшения Пандора из серебра, придутся по душе дерзкой моднице. В свою очередь, дамам старшего возраста приглянутся украшения Пандора из золота, в виде филигранных подвесок и кулонов на цепочке, массивных серьг строгих форм со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Колье Pandora 1Колье Pandora 3
Колье Pandora 4Колье Pandora 5Колье Pandora 6
Колье Pandora 7Колье Pandora 8Колье Pandora 9

Видео: Pandora. Мои браслеты, колье и кольца! И вообще - что я обо всём этом думаю!

Видео: Pandora jewelry clip, ring & bracelets necklace by AskNatela

Видео: Pandora Style Necklace Tutorial

Видео: My favorite Pandora gold bead and becklace by AskNatela

Поделиться в соцсетях:
Похожие