LadyVu.com

Кольцо с бриллиантом 1 карат

кольцо с бриллиантом

Украшения с бриллиантами – это, пожалуй, самые желанные драгоценности для любой девушки и женщины. Ведь именно этот благородный камень способен подчеркнуть красоту и сделать образ элегантным и изысканным.

Мир бриллиантовых украшений очень разнообразен и зависит от качества, цвета, размера и огранки камня.

Основные виды бриллиантовых колец

В первую очередь стоит остановиться на таком украшении, как кольцо с бриллиантом в 1 карат. Это ювелирное изделие с камнем, который относится уже к категории крупных. С такого бриллианта начинаются изделия сегмента премиум, который себе могут позволить только состоятельные люди. К примеру, такое украшение может стоить как целый автомобиль. Выглядит оно чрезвычайно красиво и самодостаточно. Кольцо с большим бриллиантом лучше всего не сочетать с другими украшениями, ведь ничто не должно отвлекать внимание от его восхитительного сияния.

В противовес кольцу с одним крупным камнем сегодня в моду вошло кольцо с россыпью бриллиантов. Это сосредоточение в одном кольце большого количества мелких камешков, которые создают неповторимый блеск и сияние. Это кольцо – дорожка с бриллиантами, как будто собранные вместе мерцающие звезды. Стоит отметить преимущество данного изделия – оно относительно недорогое в сравнении с кольцами с крупными камнями, но выглядит очень красиво.

Модные тенденции последних сезонов – украшения с цветными камнями. Кольцо с черным бриллиантом – отличный выбор и для мужчин, и для женщин. Отличительная черта подобного камня – он практически не блестит, так что некоторые мужчины, которые думают, что бриллианты – камни исключительно для женщин, смело могут выбирать для себя кольца с камнем черного цвета. Но это и отличный вариант для женщины, который отражает изысканность любого образа.

Украшения с разноцветными камнями в свое время на рынке представила знаменитая американская компания Тиффани, которая дала название неповторимому кольцу с желтым бриллиантом весом в 128,51 карат — Tiffany Diamond. После этого уникального кольца было выпущено не одно кольцо с бриллиантом от Тиффани, поражающее своей чистотой и цветом: желтым, розовым, голубым. Подобные украшения смотрятся неотразимо.

Одним из самых дорогих и красивых является кольцо с розовым бриллиантом. Розовый камень чрезвычайно редок, поэтому необычайно ценен. Ему отдают предпочтение многие знаменитости, такие как Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Николь Кидман и другие.

Достаточно красиво будет выглядеть кольцо с крупным рубином и небольшими обрамляющими его бриллиантами. Это тот случай, когда бриллианты отлично подчеркивают красоту другого камня.

Отдельного внимания заслуживают итальянские кольца с бриллиантами, которые представлены на рынке Домом Damiani, ведь это украшения, специально предназначенные для помолвки. Какая девушка не мечтает получить предложение вместе с кольцом с крупным бриллиантом?

Очень интересное решение современной моды — кольца из керамики с бриллиантами. Они оригинальны и неординарны, имеют достаточно стильный вид. Черную керамику отлично оттеняет блеск бриллианта.

Доступность бриллиантов для российских женщин

Целый ряд российских компаний поставил перед собой задачу сделать бриллианты более доступными для россиян. В этом направлении ведется успешная работа: вниманию потребителей представлены кольца с бриллиантами от компании Адамас, Оникс, Санлайт и других брендов. Это справедливо, ведь в России добывается большое количество алмазов, поэтому россиянки должны иметь приоритетное право их носить.

кольцо с бриллиантом 2кольцо с бриллиантом 3
кольцо с бриллиантом 5кольцо с бриллиантом 6
кольцо с бриллиантом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо с бриллиантом 1 карат