LadyVu.com

Браслеты в стиле пандора

браслеты в стиле пандора

Впервые браслеты в стиле Пандора появились в 2000 году, то есть совсем недавно. Концепцию этих необычных и стильных браслетов разработали датчане по фамилии Эневольдсен. В итоге украшения от бренда Pandora стали нереально популярны во всем мире. И мода на них не стихает уже больше десяти лет. Конечно, сейчас ажиотаж вокруг украшений в таком стиле менее сильный, но все же они таки остаются довольно популярными. Это совершенно неудивительно, если учесть все достоинства стильных браслетов Пандора.

Браслеты Пандора

Браслеты, выполненные в таком стиле, могут быть самыми разными, но объединяет их единая идея. Они имеют интересные бусины-подвески, которые называются «шармы». Вы можете приобрести для себя как готовый браслет, так и выбрать определенные бусины, которые вам нанижут на основу прямо в магазине. А так как шармы могут быть самыми разными, то обычно куда интереснее подбирать для себя бусины самостоятельно. Например, это может быть колыбелька, в качестве символа рождения ребенка, сердечко, в качестве символа, конечно же, любви, или же, быть может, вы захотите добавить на свой браслет шарм в виде воздушного шара, который будет символизировать счастье и исполнение мечтаний. В общем, вариантов бусин огромное множество, поэтому вы сможете создать для себя особенный, оригинальный браслет, который не только украсит, но станет для вас чем-то большим. Ведь всегда приятно иметь при себе свои счастливые воспоминания и надежду на столь же счастливое будущее.

Также стоит отметить, что эти браслеты могут быть выполнены из разных материалов. Самый распространенный вариант – это серебряные браслеты в стиле Пандора. Основой является серебряная цепочка, на которую и крепятся подвески-шармы. Шармы также выполняются из серебра и нередко украшаются полудрагоценными камнями. Но интересным вариантом станет и текстильный браслет Пандора. Основа у него обычно кожаная или из плотной ткани. Прекрасным же драгоценным подарком для любимой станет золотой браслет в стиле Пандора.

Вообще такие наборные браслеты в стиле Пандора – это самый универсальный вариант подарка, который только можно придумать. Ведь не понравиться такой презент просто не может, особенно если грамотно подойти к выбору шармов. К тому же, это будет отличный подарок не только для кого-то, но для самой себя. Ведь каждой представительнице прекрасного пола, несомненно, хочется обладать каким-то оригинальным и необычным украшением. Браслет Пандора может стать именно таким.

Ниже вы можете посмотреть фото некоторых браслетов в стиле Пандора.

браслеты в стиле пандора1браслеты в стиле пандора2браслеты в стиле пандора3
браслеты в стиле пандора4браслеты в стиле пандора5браслеты в стиле пандора6
браслеты в стиле пандора7браслеты в стиле пандора8браслеты в стиле пандора9

Видео: Браслет в стиле PANDORA и шармы.

Видео: DIY Bracelet Как сделать браслет в стиле Пандора / Pandora СENTAUREUM Bracelet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты в стиле пандора