LadyVu.com

Браслет пандора из золота

браслет пандора из золота

Золотой браслет Пандора – олицетворение основной политики марки: возможность коллекционирования приятных воспоминаний в виде ювелирных украшений высокого качества, которые не стыдно одеть даже на официальный прием.

История бренда Pandora

Сейчас торговая марка Pandora – одна из самых известных ювелирных торговых сетей. Она отличается от других магазинов индивидуальным подходом и необычным дизайном предлагаемых украшений. Первый магазин бренда был открыт в 1982 в Копенгагене, где семейная пара Пер и Винни Ениволдсен предлагали своим посетительницам оригинальные украшения из драгоценных металлов ручной работы. Но только в 2000 году, после многих лет успешного существования компании в качестве оптового поставщика для ювелирных магазинов, была представлена уникальная концепция сборных браслетов с шармами, которые и сделали фирму популярной на весь мир.

Виды браслетов Пандора из золота

Суть уникального торгового предложения Пандоры состояла в том, что каждая покупательница может стать дизайнером своего индивидуального ювелирного украшения. Для этого нужно всего лишь приобрести один из браслетов фирмы, выполненных из золота, серебра или кожи, а после начать наполнять их разнообразными бусинами-шармами и подвесками, которые будут напоминать о разнообразных радостных событиях, по случаю которых они были приобретены.

Сейчас компания предлагает своим покупательницам несколько вариантов браслетов из золота. Это браслеты Пандора полностью выполненные из желтого или белого золота, а также позолоченные браслеты Пандора. Приобретя такой браслет, вы можете носить его и как самостоятельное украшение или начать коллекционировать шармы. Также существуют интересные браслеты Пандора с золотой застежкой, которые выполняются из серебра или кожи – тогда уникальная и интересная форма замка уже сама по себе выглядит как ювелирное украшение.

золотой браслет Пандора1золотой браслет Пандора2золотой браслет Пандора3
золотой браслет Пандора4золотой браслет Пандора5золотой браслет Пандора6
золотой браслет Пандора7золотой браслет Пандора8золотой браслет Пандора9

Видео: ЗОЛОТАЯ Пандора, gold pandora

Видео: браслет пандора из белого золота цена

Видео: Браслеты Pandora, Sunlight и SOUFEEL. ОБЗОР И СРАВНЕНИЕ 07vredinka

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет пандора из золота