LadyVu.com

Бижутерия пандора

бижутерия пандора

Бижутерия фирмы Пандора – это изысканность, утонченность и элегантность в простоте и минимализме. Такие украшения не отличаются массивностью и представительностью. Часто мелкие детали или минимум дополнений аксессуаров известного бренда становятся одной из основных составляющих всего образа. Ведь шарм, роскошь и женственность можно подчеркнуть тонким вкусом и ненавязчивостью. Бижутерия в стиле Пандора как раз как нельзя лучшим образом справляется с такой задачей.

Pandora – стильная бижутерия

Браслет Пандора. Одним из самых известных предметов бижутерии Пандора стал браслет. Дизайнеры уделяют этому аксессуару большое значение. Ведь с помощью такого украшения можно изящно подчеркнуть нежную женскую ручку. Браслеты – единственные украшения бренда, в которых мастера не всегда соблюдают правило минимализма. Необычные бусины, маленькие подвески и аккуратные застежки – вот, что отличает аксессуары Пандора, которые придают рукам элегантность и роскошь.

бижутерия пандора1бижутерия пандора2бижутерия пандора3

Колье и подвески Пандора. Колье Пандора не станет отличительным признаком вечернего образа модницы. Тонкие жгуты, аккуратные цепочки с мелкими оригинальными переплетениями, украшенные миниатюрными кулончиками, лишь придают легкий акцент и подчеркивают утонченность шеи девушки. В таких украшениях также нередко прослеживается нотка сексуальности и шарма.

бижутерия пандора4бижутерия пандора5бижутерия пандора6

Серьги Пандора. Серьги Пандора, пожалуй, имеют наиболее ярко выраженную классическую форму. Такие аксессуары выступают стильным дополнением в образе, а также акцентом на женственность и молодость своей обладательницы. Бижутерия Пандора в виде сережек часто представлена небольшими цветами, листочками и веточками, что позволяет сделать образ романтичным и нежным.

бижутерия пандора7бижутерия пандора8бижутерия пандора9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия пандора