LadyVu.com

Солнцезащитные очки 2015

Если ищите модные солнцезащитные очки 2015 года, то вы должны знать, что, как и любая другая тенденция, мода на очки меняется каждый год. Если у вас есть какой-то любимый стиль, то он может быть совершенно неактуален на сегодняшний день. В то же время, есть некоторые модели, которые были популярные несколько лет назад и теперь снова вернулись в моду. Так что если хотите быть законодательницей моды, то вы должны быть в курсе актуальных тенденций.

Вот некоторые модные тренды, которые будут популярны в этом сезоне весна-лето 2015.

Пластиковая оправа и красочные линзы

Летом вы наверняка заметите множество вариантов солнечных очков всех цветов радуги, даже те, которые вы раньше не видели. Яркие рамки, оправы и линзы, все это популярно в этом сезоне. Особенно часто на модных показах этого года можно было встретить яркие фиолетовые, красные и желтые цвета. Кроме того форма очков поражает воображение. Есть модели в виде сердце, а есть необычный спортивный стиль. Кроме того не забывайте про один из самых сексуальных вариантов - очки в форме кошачьих глаз.

Белая рамка

Всем известно, что белый цвет отлично смотрится с любой одеждой. Ну, может быть, не со всей, но будьте уверены, что вы будете прекрасно выглядеть, выбрав одни из этих солнцезащитный очков. Вы можете найти их в любом размере и любой форме. Круглые, квадратные, объемные, кошачьи и другие модели на ваш вкус.

Градиентные линзы

Мода на солнечные очки 2015 года не будет полной без очков с градиентными линзами, которые можно было увидеть почти на каждом модном показе. Эти линзы имеют темный оттенок ближе к верху глаз, который затем переходит на более светлый тон к нижней части. Самое замечательное в этих очках то, что в них можно хорошо видеть окружающих, независимо от того где вы находитесь, на улице или в помещении.

Красочные оправы с узорами

Забавный и веселый винтажный стиль снова в моде. Солнцезащитные очки 2015 года могут похвастаться богатой цветовой гаммой и принтами, которые просто взрывают модный мир. Есть красивые узорчатые оправы в виде леопардового окраса, а также радужные и другие оригинальные модели, которые наверняка привлекут к вам внимание.

Что касается брендов, то очень красивые модные очки у таких дизайнеров, как Gucci, Michael Kors, Burberry, Fendi и Sunglass Hut. А также я хочу показать вам видео, где показаны очень красивые модели.

Видео: Женские солнцезащитные очки на весну-лето-2015

Видео: Как правильно подобрать солнцезащитные очки? sunglasses fashion trends 2015 calvin klein flexone

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки 2015