LadyVu.com

Женские стрижки с выбритыми висками

женские стрижки с выбритыми висками

Долгое время стрижку с выбритыми висками могли себе позволить только те женщины, которые относили себя к рок-, панк- или гранж-культуре. Такой образ был воплощением дерзости и неформальности. Но постепенно приоритеты менялись, и очень скоро на столь оригинальную прическу обратили внимание и «обычные люди».

Кому подходят женские стрижки с выбритыми висками?

С каждым годом стрижки с выбритыми висками становятся только популярнее. Глядя на знаменитостей, которые при их помощи стараются продемонстрировать свою эксцентричность и экстраординарность, поклонники тоже записываются в парикмахерские. К сожалению, не все понимают, что короткие женские стрижки с выбритым виском подходят не каждой:

  1. В первую очередь нужно адекватно оценивать густоту своих волос. Если у вас пышная шевелюра – отлично. Под ней выстриженный висок будет выглядеть особенно стильно. Но если локоны «жидковаты», лучше откажитесь от задумки. Иначе стрижка потеряет весь объем.
  2. Такая женская стрижка с выбритыми висками, которая называется не иначе, как асимметричный боб, больше всего подходит шатенкам и брюнеткам. На блондинках, как показывает практика, прическа смотрится не так эффектно.
  3. Важны и черты лица. Женские стрижки с выбритыми висками и закрытым затылком лучше смотрятся на обладательницах мягкого овала лица. Девушкам с тяжелым подбородком лучше виски не оголять – они только придадут грубости образу. Дамам же с высокими скулами повезло больше всех – им подойдут все существующие разновидности стрижки.

Очень важно понимать, что модная женская стрижка с выбритыми висками хорошо будет выглядеть только в том случае, если за ней постоянно ухаживать. Остриженную часть головы желательно регулярно обрабатывать специальными гелями. Кроме того, ее постоянно нужно корректировать – отрастая, выбритая зона может выглядеть совсем непривлекательно.

модная стрижка с выбритыми висками женская 1модная стрижка с выбритыми висками женская 2модная стрижка с выбритыми висками женская 3
модная стрижка с выбритыми висками женская 4модная стрижка с выбритыми висками женская 5модная стрижка с выбритыми висками женская 6
модная стрижка с выбритыми висками женская 7модная стрижка с выбритыми висками женская 8модная стрижка с выбритыми висками женская 9

Видео: Короткая стрижка с удлиненной челкой

Видео: Образ Майли Сайрус. Короткая женская стрижка

Видео: Креативная женская стрижка мастер-класс

Видео: Женская стрижка с бритьем висков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стрижки с выбритыми висками