LadyVu.com

Восковые полоски для лица

восковые полоски для лица

Сегодня на рынке представлено огромное количество восковых полосок для проведения депиляции на лице. Они отличаются размерами, толщиной слоя воска и бумажного слоя, а также качеством. Чтобы выбрать товар, который будет подходить вам наилучшим образом, стоит получить исчерпывающую информацию о нем. Поэтому мы вам расскажем, о самых популярных марках восковых полосок такого типа.

Восковые полоски Veet

Veet – восковые полоски для лица, которые уже давно завоевали признание множества женщин. Именно с их помощью можно легко и надолго избавиться от усиков над верхней губой, лишней растительности возле бровей или на подбородке. Сделаны эти восковые полоски для лица небольшого удобного размера. Каждая из них пропитана эфирными маслами, что способствует увлажнению и питанию кожи в обрабатываемой зоне. Также эти плоски имеют и другие преимущества, например, они:

  • не вызывают раздражения;
  • не провоцируют появление шелушения;
  • удаляют волоски быстро;
  • имеет приятный аромат бархатной розы.

Восковые полоски Вит для лица удаляют лишние волосики с корнем. Это гарантия того, что кожа будет гладкой как минимум 2 недели. Кроме этого, при регулярном их использовании, волосяные фолликулы ослабевают, что в результате приводит к истощению волоском: они становятся намного тоньше и незаметнее.

В наборе Veet для депиляции лица, кроме 18 восковых полосок, есть также 4 небольших салфетки для удаления остатков воска. Это очень удобно, так как после процедуры на коже может остаться воск, который с их помощью можно безболезненно удалить всего за несколько секунд.

Восковые полоски Byly

Фирма Byly изготавливает несколько видов восковых полосок. Они отличаются различными составами и приятными отдушками, например шоколад или чай и мята. Восковые полоски Byly для лица созданы с использованием эластичного воска. Он быстро и идеально принимает форму участка тела, к примеру, носогубной складки, и эффективно удаляет все нежелательные волоски.

Формула этих полосок разработана с учетом потребностей всех видов кожи, обогащена увлажняющими экстрактами и 100% органическими веществами, которые питают и восстанавливают кожу после такого агрессивного воздействия на нее.

Согласно инструкции, восковые полоски Byly можно использовать как для лица, так и для зоны бикини. Их основное преимущество в том, что они небольшого размера, то есть будут точно и качественно удалять волосы именно там, где необходимо, не травмируя кожный покров вокруг.

Специального средства для устранения лишнего воска с кожи в наборе Byly нет. Но если у вас возникла такая проблема, вы всегда сможете убрать его с помощью любого косметического масла: персикового, миндального или из авокадо.

Восковые полоски Deep depil

Deep depil – одни из самых лучших восковых полосок для лица. К их неоспоримым плюсам относится то, что они:

  • недорого стоят;
  • препятствуют формированию вросших волосиков;
  • предотвращают появление раздражений на чувствительной коже;
  • снижают интенсивность роста волос.
лучшие восковые полоски для лица

Кроме этого, в состав полосок Deep depil входят натуральные компоненты, которые смягчают и увлажняют обрабатываемую поверхность, то есть, после их использования минимален риск появления покраснений даже на нежной коже.

Благодаря воску Стрейч-эластик на полосках Deep depil, который учитывает все детали рельефа кожного покрова и полностью повторяет форму тела, вы сможете за одну процедуру удалить волосы разной длины, даже самые короткие. А специальная ткань на этих полосках дает возможность сделать всего одно короткое и резкое движение для отрыва, что предотвращает острые болезненные ощущения.

Видео: Как применять восковые полоски для лица Veet

Видео: Восковые полоски для удаления волос на лице

Видео: Восковые полоски для депиляции лица «Шелковая орхидея» от Орифлэйм

Видео: УДАЛЕНИЕ УСИКОВ на лице восковыми полосками / Yanina Z

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Восковые полоски для лица