LadyVu.com

Стрижки с косой челкой

Стрижки с косой челкой

Стрижки с косой челкой помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, но также наличие такого элемента прически сделает вас стильной и модной.

Укладка стрижки

Ежедневная укладка стрижек с косой челкой несложный процесс. Чтобы создать красивый образ нужно всего лишь придерживаться нескольких правил. Во-первых, лучше всего сушить косую челку феном, поскольку если она высохнет сама по себе, ее будет сложнее привести в надлежащий вид.

Также никогда не зачесывайте косую челку, так она будет выглядеть неопрятно и нелепо. Просто пригладьте ее щеткой для волос и сбрызните лаком. Если у вас прическа каре с косой челкой, то делайте ее пышной. Гладкий вариант укладки подчеркнет недостатки внешности.

Органично и женственно смотрится косая чёлка с длинными волосами. Лучший вариант укладки в этом случае зачесанная набок челка, при этом пробор можно расположить как возле уха, так и немного в сторону от центра макушки.

Стрижки с косой челкой универсальны, поэтому не бойтесь экспериментировать. Даже обыкновенный низко собранный хвост в сочетании с косой чёлкой станет идеальной деловой причёской днем и прекрасным вариантом для вечера.

К плюсам стрижки с косой челкой относится то, что делать ее довольно просто. Главное, найти хорошего мастера, ведь после моделирования косой челки она не должна:

  • рассыпаться на пряди;
  • лезть в глаза;
  • выглядеть взбитой.

Как выбрать стрижку с косой челкой?

Несомненным плюсом прически с косой челкой является то, что она подходит даже тем, кому не идет прямая длинная или короткая челка. Такое дополнение прически прекрасно смотрится на волосах любой длины, при этом саму челку можно делать длинной, короткой или рваной.

Боб с косой челкой

Тем, кто обладает аккуратными небольшими чертами лица, больше всего подойдет стрижка боб с короткой косой челкой, а вот овальное, круглое и квадратное лицо красиво подчеркнет длинная косая челка. Укороченная челка подходит активным и деловым девушкам, при этом совершенно неважно, сколько вам лет. Главное, чтобы она начиналась на 3-4 сантиметра ниже линии роста волос, а заканчивалась над бровью.

Боб с косой челкой 1Боб с косой челкой 2Боб с косой челкой 3
Рваная стрижка с косой челкой

Зрительно вытянуть лицо можно и с помощью рваной стрижки с косой челкой. А вот девушкам с вьющимися волосами делать такой вид прически не стоит, так как на ее укладку будет уходить очень много времени.

Боб с косой челкой 4Боб с косой челкой 5Боб с косой челкой 6
Стрижка каскад с косой челкой

Если у вас крупные и выразительные черты лица, то вам подойдет стрижка каскад с косой челкой длиной от линии ресниц и ниже. Она даже может полностью закрывать один глаз. Некоторые девушки думают, что такие челки чрезвычайно сложно укладывать, но с помощью многослойности можно избежать трудностей в создании образа.

Боб с косой челкой 7Боб с косой челкой 8Боб с косой челкой 9
Каре с косой челкой

Если у вас прическа каре с косой челкой, то делайте ее пышной. Гладкий вариант укладки подчеркнет недостатки внешности.

Боб с косой челкой 10Боб с косой челкой 11Боб с косой челкой 12

Видео: Короткая стрижка с длинной косой челкой / Необычная стрижка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки с косой челкой