LadyVu.com

Паста сульсена

Паста сульсена

Каждая девушка знает, что волосы требуют тщательного ухода. Кроме традиционных шампуней время от времени неплохо использовать какие-нибудь укрепляющие средства, делать специальные маски и ополаскивать волосы оздоровительными отварами.

Особого внимания требует кожа головы, страдающая от себореи (перхоти, если говорить понятнее). Паста Сульсена – уникальное средство, которое не только поможет избавиться от проблем кожи головы, но и улучшит общее состояние волос, поспособствует их укреплению и интенсивному росту.

Паста Сульсена – состав и особенности препарата

Основное действующее вещество Сульсены – дисульфид селена, благодаря которому она может считаться отличным лечебно-профилактическим средством. Эта паста предотвращает чрезмерное выделение кожного сала, которое становится причиной слишком быстрого загрязнения волос.

Благодаря своему составу паста Сульсена также может эффективно избавляться от перхоти и предотвращать ее последующее возникновение. Поможет паста и при неприятном зуде, который обыкновенно сопровождает себорейный дерматит (еще одно научное название обыкновенной перхоти).

По отзывам тех, кто уже испытал на себе действие этого средства, от перхоти паста помогает даже получше любого специального шампуня. Единственное, что может смущать при использовании пасты Сульсены для волос, – неприятный запах, который, к счастью, выветривается достаточно быстро. Да и недостаток этот запросто компенсируется отличным результатом – после Сульсены волосы становятся более эластичными, приятными на ощупь, живыми и здоровыми.

Еще одно неоспоримое преимущество пасты от перхоти Сульсена – она эффективна и для роста волос. После применения Сульсены улучшается жизнедеятельность волосяных луковиц, исчезают токсины, которые разрушают корни волос. За счет этого волосы укрепляются и растут намного активнее.

Чтобы извлечь максимум пользы от применения пасты, профессионалы рекомендуют для мытья волос также использовать шампунь Сульсена.

Особенности применения пасты Сульсена

Поскольку в состав пасты входят специфические химические вещества, бесконтрольно использовать ее не рекомендуется. Есть две основные разновидности Сульсены: паста 1% и 2%. Отличаются они только процентным содержанием действующего вещества, что определяет методы использования средства:

  1. Лечебной считается двухпроцентное средство. При проблемах с перхотью Сульсену 2% нужно использовать дважды в неделю. Оптимальная длительность лечебного курса – около трех месяцев. Хотя эффект будет заметен уже после первых процедур, прекращать использование пасты не рекомендуется.
  2. Сульсена 1% – это паста, которая используется в профилактических целях. Чтобы предотвратить появление перхоти и выделение кожного сала, пасту нужно наносить дважды в неделю на протяжении месяца. Профилактику рекомендуется проводить не чаще раза в полгода. Кстати, при желании для профилактики можно использовать и двухпроцентную Сульсену, применяя ее раз в неделю на протяжении месяца.

Применение Сульсены элементарно:

Паста от перхоти сульсена
  1. Волосы нужно помыть с обычным шампунем.
  2. После этого в кожу головы втирается небольшое количество пасты.
  3. С такой маской нужно походить до пятнадцати минут и тщательно смыть ее проточной водой.

Есть еще один способ использования Сульсены – паста отлично подходит для чистки лица. Маска из средства наносится на кожу минут на пятнадцать и смывается сначала теплой, а затем прохладной водой. Процедуру нужно проделывать не больше двух-трех раз в неделю, тогда Сульсена поможет быстро избавиться от прыщей и шелушений.

Видео: Уход за волосами:паста" Сульсена"

Видео: Смотреть Паста Сульсена Для Роста Волос Отзывы [Сульсена От Выпадения Волос Отзывы]

Видео: Смотреть Паста Сульсена Для Роста Волос Отзывы [Сульсена От Выпадения Волос Отзывы]

Видео: Паста Сульсена Для Роста Волос Отзывы Сульсена От Выпадения Волос Отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Паста сульсена