LadyVu.com

Короткое каре без челки

короткое каре без челки

Короткое каре без челки смотрится необычайно стильно и выразительно. Эта стрижка станет идеальным решением для тех, кто отдает предпочтение практичности и удобству. Кроме этого, такая прическа поможет скорректировать некоторые особенности лица.

Какое короткое каре без челки выбрать?

Стрижка каре без челки отлично ложится на короткие волнистые и прямые волосы. Видов у такой прически множество. Рассмотрим самые популярные из них.

Асимметричное каре

Лучший выбор для любительниц неординарных стрижек. Оно выглядит смело и неординарно. Чтобы сделать его, стилист с одной стороны выстригает ровное удлиненное каре, а с другой – убирает волосы до мочки уха. Укладывать такое короткое каре без челки на прямых и волнистых волосах довольно трудно, так как нужно четко соблюдать все пропорции прически.

Боб-каре

Это стрижка, при которой затылочная область выстригается как можно короче, а боковые прядки остаются длинными (обычно ниже уровня подбородка). Смотрится такая прическа эффектно, и укладывать ее очень легко.

Градуированное каре

Длина прядок в данной стрижке неравномерна. Если вы хотите выразительную стрижку, придающую лицу женственность, то это короткое каре без челки, станет хорошим выбором. Кроме этого, подходит даже обладательницам короткой шеи и невыразительного подбородка.

Как сделать короткое каре без челки более стильным?

Эксперименты с укладкой очень короткого каре без челки позволят вам каждый день выглядеть свежо и оригинально. Но создать неповторимый образ можно и с помощью других способов. На такой стрижке великолепно смотрятся колорирование или мелирование. Более выразительной данная прическа станет и при добавлении всего нескольких цветных прядок.

Каре без челки можно сделать более оригинальным, используя аксессуары. Это могут быть всевозможные ободки, оригинальные резинки, платки или заколки.

стрижка короткое каре без челки 1стрижка короткое каре без челки 2стрижка короткое каре без челки 3
стрижка короткое каре без челки 4стрижка короткое каре без челки 5стрижка короткое каре без челки 6
стрижка короткое каре без челки 7стрижка короткое каре без челки 8стрижка короткое каре без челки 9

Видео: Стрижка каре без челки

Видео: Прическа за 5 минут для каре

Видео: Стрижка каре без челки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткое каре без челки