LadyVu.com

Цвет волос для серых глаз

цвет волос для серых глаз

Серый цвет глаз достаточно редко встречается. Он считается не только редким, но и одним из самых красивых. Но главное преимущество обладательниц серых глаз в том, что какой бы цвет волос они не выбрали, она практически всегда будет смотреться выигрышно. Правда, некоторые правила выбора цвета все же следует соблюдать.

Темные волосы для серых глаз

Темный цвет волос для серых глаз идеально подойдет представительницам прекрасного пола, которых природа наделила теплым и золотистым оттенком кожи. При этом лучше всего таким женщинам покрасить волосы краской коричневых тонов с золотым отливом. Также им можно использовать:

  • все оттенки медного;
  • медовый цвет;
  • цвет благородного кофе;
  • махагон;
  • моренный дуб;
  • оттенки молочного шоколада.

Если у вас теплый оттенок кожи и серо-зеленые глаза, то самый красивый цвет для ваших волос - это ореховый.

Смуглым сероглазым красоткам лучше всего отдать предпочтение ярким оттенкам. Это усилит особенности внешности, а главное - придаст их глазам особую выразительность. Они смело могут использовать краску цвета коньяка или шоколада.

Светлые волосы для серых глаз

Когда вы хотите подобрать красивый светлый цвет волос под серые глаза, также обращайте внимание на свою кожу. Бледнолицые сероглазые девушки должны избегать ярких волос. Им категорически противопоказан классический блонд, но идеально подойдет нейтральные и холодные светлые оттенки. Это может быть пепельный блонд или цвет жемчуга.

Для более смуглых женщин с серо-голубыми глазами хорошим выбором станет светло-русый цвет волос. Но им стоит отказаться от краски в цвет каштана, ореха, вишни, тициана или смородины. А вот, если серая радужка глаза украшена различными вкраплениями зеленого или другого цвета, то вы можете смело окрашивать свои локоны в пшеничные или медовые оттенки.

цвет волос под серые глаза 1цвет волос под серые глаза 2цвет волос под серые глаза 3
цвет волос под серые глаза 4цвет волос под серые глаза 5цвет волос под серые глаза 6
цвет волос под серые глаза 7цвет волос под серые глаза 8цвет волос под серые глаза 9

Видео: Макияж для серых глаз Макияж в карандашной технике

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет волос для серых глаз