LadyVu.com

Бальзам для волос

бальзам для волос

Бальзам для волос – это средство, которое наносится на локоны после применения шампуня. Оно просто необходимо для того, чтобы обеспечивать волосам полноценный уход. Но помимо полезных свойств это средство должен иметь нейтральную отдушку, быть экономичным и легко наноситься. Какая же торговая марка выпускает лучший бальзам для волос?

Бальзамы для волос от Planeta Organica

Planeta Organica специализируется на изготовлении органической продукции. Этот производитель делает несколько видов бальзамов, которые справляются с множеством проблем кожи. Так, у Planeta Organica есть увлажняющий бальзам на основе масла манго, бальзам придающий объем на основе масла авокадо, травяной Тибетский бальзам, бальзам-ополаскиватель для волос и многие другие виды этого средства. После их использования волосы практически мгновенно становятся крепче и меньше выпадают. Кроме этого, бальзамы Planeta Organica способствуют легкому расчесыванию и придают сияние и блеск локонам.

Преимущества данной продукции в том, что она:

  • не содержит синтетических красителей;
  • имеет удобную упаковку;
  • не содержит в своем составе парабенов;
  • не вызывает привыкания;
  • питает не только волосы, но и кожу головы.

Бальзамы для волос от Чистая Линия

Торговая марка Чистая Линия давно известна своими эффективными и недорогими средствами для ухода за волосами. Есть в линейке данной фирмы и несколько видов бальзамов с кедром, черной смородиной, женьшенем и многими другими добавками.

Очень популярен среди женщин бальзам для волос Чистая линия с экстрактом ростков пшеницы. Он отлично восстанавливает поврежденные локоны и добавляет им объем. Это средство на 80% состоит из отвара целебных трав. Конечно, вы можете сделать подобный бальзам для волос своими руками, но Чистая линия запатентовала особую формулу отвара, состав которой в готовом виде содержит в 5 раз больше полезных компонентов, чем отвар, приготовленный в домашних условиях. Благодаря таким инновационным разработкам, это одно из самых лучших средств, которое делает волосы невероятно красивыми и здоровыми, придавая им объем от самых корней.

Перед тем как пользоваться любым бальзамом для волос от Чистая линия, необходимо помыть голову, желательно шампунем этой же серии. Так, он хорошо впитается в волосы и будет способствовать их легкому расчесыванию.

Бальзамы для волос от Nivea

Известная компания Nivea делает несколько видов бальзамов для волос. Они обеспечивают интенсивное увлажнение локонам, разглаживают поверхность волос и возвращают им их истинную мягкость. Кроме этого, практически все они обладают парфюмерным запахом.

Один из самых популярных товаров этой торговой марки - бальзам для волос с жидким кератином и экстрактом магнолии «Моментальная Гладкость». Это выпрямляющее волосы средство имеет несколько преимуществ:

  • делает волосы прямыми и блестящими без применения утюжка;
  • разглаживает непослушные локоны быстро и надолго;
  • защищает волосы от влаги и тепла, что предотвращает их закручивание.
лучший бальзам для волос

Еще одно известное средство от Nivea - несмываемый бальзам для волос «Эффектный объем». Благодаря уникальному составу с системами Style Infusion и Biosoft, он делает волосы объемными у корней, поэтому подходит даже для очень безжизненных и тусклых волос. Этот бальзам сохраняет мягкость волос, то есть не уплотняет их. За счет этого, они не просто потрясающе выглядят, к ним и приятно прикасаться. Его очень удобно использовать, так как смывать бальзам для волос «Эффектный объем» не нужно. Просто нанесите его на чистые и влажные локоны, распределите средство по всей длине и наслаждайтесь красивыми и здоровыми волосами!

Видео: Бальзам для волос. Эксперимент

Видео: Самый лучший бальзам для волос. Эльсев. Фруттис. Пустые баночки октября.

Видео: Косметические обновки | Chanel, Biore, Lancome | Самый лучший оттеночный бальзам для волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бальзам для волос