LadyVu.com

Цвет волос, подходящий к серо-голубым глазам

Серо-голубые глазаМатушка-природа придумала для нас гармоничное сочетание цвета глаз и волос. Идеальным цветом волос для людей с глазами серо-голубого цвета будет их природный натуральный цвет.
Новые направления, диктующие моду на смену цвета волос, заставляют представительниц прекрасного пола бежать в салон красоты за вожделенным цветом. Но, к сожалению, результат не всегда их радует.
Когда вы создаете стильный образ, который не будет напоминать других людей, необходимо учесть, подойдет ли цвет волос к типу внешности, цвету кожу и глаз. Также будет ли сочетаться он с привычным для вас гардеробом, или следует что-то в нем предварительно изменить.

Гармоничное сочетание цвета дает неповторимый запоминающийся стильный образ. Это необходимо знать всем девушкам, следящим за модой.

Если вам не нравится цвет волос, данным вам природой, и вы мечтаете о создании более яркого образа, подберите оттенок волос правильно, чтобы он находился в гармонии с глазами серо-голубого цвета.
Блонд для серо-голубых глаз
Девушки с данным цветом глаз выглядят прекрасно с пепельными оттенками волос. А именно пепельные оттенки сейчас особенно популярны.

Если у вас смуглая кожа и серо-голубые глаза, вам подойдет светлый блондин и все светлые тона. Блондирование волос всегда актуально и модно.
Светлые волосы прекрасно сочетаются именно с серо-голубыми глазами. Данный цвет волос красиво смотрится с распущенными волосами, спадающими на плечи.
Любительницы кардинальной смены образа должны знать, что с этим следует быть осторожнее. Если у вас серо-голубой цвет глаз, то, к примеру, сделать окрашивание в черный цвет можно будет, только если от природы волосы темно-русые. При более светлых волосах от рождения рекомендуется блонд или пепел.
Девушки с серыми глазами могут покрасить волосы практически в любой цвет, но рыжий, к примеру, будет смотреться менее выигрышно. То же самое с оттенками красного.
Темные волосы
Серо-голубым глазам не идут теплые оттенки волос. Используйте для создания образа любой цвет, но холодный оттенок.
При желании окрасить волосы в шоколадный цвет или темный шоколад, не забывайте о том, чтобы в цвете не было медного или рыжего отблеска.
Если вы понятия не имеете, на какой цвет волос решиться, сходите в салон, продающий парики и примерьте их. Возьмите несколько париков кардинально разных по цвету, но одинаковой длиной и вы точно поймете какой цвет вам идеально подходит. Можете воспользоваться советами друзей, которые посмотрят на вас со стороны или вставить свою фотографию в графический редактор, примеряя парики, не выходя из дома.

Видео: Серо голубые глаза какой цвет волос подходит

Видео: Как Правильно Подобрать Цвет Волос? How To Choose The Hair Color?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет волос, подходящий к серо-голубым глазам