LadyVu.com

Выбираем лучший воск для волос

Средства для придания формы волосамВ наши дни есть много средств, помогающих придавать форму волосам, фиксировать прически. Довольно современным средством является воск для создания укладки на волосах.
Такое новое средство, как воск для укладки, фиксирует пряди в правильном положении так, что волосы все еще остаются эластичными.
Кудрявые девушки открыли для себя это чудесное средство и теперь не нарадуются своим волосам. Согласно отзывам, воск хорошо справляется с завитками, при помощи него волосы становятся послушнее.
Если воск, который вы приобрели хорошего качества, в его составе есть питательные компоненты, которые помогают волосам оставаться здоровыми.
Можно ли часто пользоваться воском для создания укладки? Если вам необходимо пользоваться им каждый день – смело пользуйтесь. Компоненты в воске не вредят волосам при ежедневном применении.
Еще в давние времена египтяне наносили воск на свои волосы, тем самым защищая их от пыли и насекомых.
Современный воск стал полезнее для волос. Время не стоит на месте.
Воск для укладки фиксирует ваши волосы, защищает их от неблагоприятной экологии, ультрафиолета, пыли. Огромным плюсом этого средства для волос является то, что воск очень легко смыть.

Использование воска

Как применять воск
Имея сухие волосы, от природы завивающиеся, используйте воск. Так как в составе есть жир, воск правильно ухаживает за ними. Сухие волосы после использования средства приобретают блеск.
Необходимо лишь взять некоторое количество средства для укладки, немного потереть между ладоней, чтобы воск разогрелся, после этого наносим его на волосы.

Для равномерного распределения можно использовать расческу. Волосы должны быть влажными перед нанесением. С воском на них необходимо просушить волосы при феном, как раз придадите им необходимую форму.

Чтобы сотворить локоны в ускоренном темпе, нанесите средство на сухой волос. Затем накручиваем волосы на бигуди, сушим феном.
Сняв бигуди, следует придать им форму – теперь у вас прекрасная прическа.
Если у вас волосы вьются очень сильно, воспользуйтесь жидким воском для своей шевелюры. Жидкий воск прост при распределении его на волосах, особенно если ваши волосы жесткие.
Другой момент если вы хотите подчеркнуть отдельные кудри. Тогда вам нужно при помощи воска сделать их в форме локонов.
Такой вариант подойдет, если вы хотите собрать волосы кверху. По бокам лица можно спустить локоны для придания образу романтичности.

Сколько воска наносить

Нанесение воска
Иногда девушки используют слишком много воска для волос, а порой его не хватает.
Ничего сложного нет в подборе дозировки. Для начала нужно зачерпнуть немного воска ногтем, потереть между ладоней. Воск стал теплым. Теперь наносим воск на мокрые волосы. Расчешите волосы, чтобы воск распределился ровно. Затем очередь укладки.

Обзор брендов, выпускающих воск для волос

Какой же воск самый лучший. Для каждого это будет свой воск. Потому как все зависит от того, какой у вас тип волос, как часто вам нужно использовать воск, какова структура ваших волос.

    Некоторым больше нравится спрей-воск, другим – твердый воск.
  • Воск от Avon
    Жидкий воск от «Эйвон» представляет собой спрей-воск, он способен сделать волосы пышнее. Те, кто пользовались данным воском для укладки, считают его находкой. Прическа получается роскошной. В воске содержится аминокислота креатин, которая укрепляет волосы. Также в данном воске есть полимеры, которые моделируют прическу.
    Воск Avon для стайлинга
    В воске для волос от Avon есть пчелиный воск, который способен сделать волосы более блестящими.
    Данный спрей поддерживает форму прически достаточно продолжительное время. Также спрей от Avon может зафиксировать объемную рельефную укладку.
    Это средство подойдет всем типам волос, в том числе любой длине волос. Спрей легко смыть теплой водой.
  • Воск от фирмы Taft
    «Три погоды» - данный гель-воск делает прическу блестящей, великолепно фиксирует ее. Это средство абсолютно не перегружает шевелюру. «Тафт три погоды» не пересушивает волосы, а наоборот, защищает их.
    Данный воск можно без труда распределить по волосам и смыть также легко.
    Серия Тафт Глянц – гель-воск. Он немного мягче, также хорошо фиксирует прическу.
    Отлично подходит для создания волн, подчеркивания прядей или некоторых элементов прически.
    Каждое средство бренда Тафт для укладки волос защищают волосы от неблагоприятных погодных условий, способствуют длительной фиксации прически.
    Средство Taft Styling - воск для сильной фиксации прически. Он делает волосы более блестящими и послушными, здоровыми. Даже если у вас пористые концы волос, они будут более гладкими.
    Воск Тафт для стайлинга
    Taft Plege Styling – новинка бренда Тафт. Препарат для эффективного сохранения прически.
  • Воск для укладки от Wella
    «High Hair» - воск от фирмы Вэлла. Этот воск называют хрустящим, он делает волосы более блестящими. В составе средства для укладки имеется витамин B5. Он способствует тому, чтобы волосы питались и не пересушивались. Также воск High Hair обладает антисептическим эффектом.
    Wella System Professional. Данный гель-воск освежает, просто используется в повседневной жизни. Действие геля продолжается в течение всего дня.
    Это средство наносят на сухие волосы, так как оно предназначено для данного типа волос.
    Данный гель-воск считается экономичным, так как его конституция довольна густая.
    Средство подойдет для устойчивого стайлинга для представителей сильной половины человечества.
    Воск от Вэлла
    Гель-воск делает волосы пластичными, гибкими и блестящими. Также с его помощью можно сделать любую укладку.
  • Воск для укладки от Osis
    Данный воск – обладатель матового эффекта. Является воском для средней фиксации укладки. Средство легко убрать при помощи шампуня.
    Воск от «Osis» подойдет тому человеку, который хочет создать эффект творческого беспорядка на голове. Он подходит для людей с тонкими волосами, не важно на сухие или влажные волосы наносить воск.
    Еще один воск Osis Wax It. Позволяет контролировать текстуру волос. Воск абсолютно не перегружает волосы, волосы после него блестят, но при этом отсутствует эффект «грязных, жирных волос». Средство можно смыть водой и шампунем.
    Возьмите воск, потрите воск между ладоней, нанесите на сухие волосы, создайте стайлинг.
    Воск Осис для стайлинга
    Данный воск, пожалуй, широко распространяется среди потребителей, так как отзывы о нем только положительные.

Но какой воск лучше выбрать вам, это уже ваше решение. Самый важный момент – правильно обращаться с этим видом воска. В таком случае прическа любого стиля будет вам по зубам.

Видео: Как сушить и укладывать волосы? Мужской стайлинг.

Видео: Воск для волос, Обзор белого воска от компании MANLY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выбираем лучший воск для волос