LadyVu.com

Японский педикюр

Японский педикюр

Японский педикюр отличается от других видов педикюра тем, что это не совсем косметическая процедура. Японский педикюр позволяет не только эффективно ухаживать за ногтями, но и проводить профилактику и даже лечение некоторых заболеваний ногтей. Этот вид педикюра появился недавно, но стал популярным и востребованным очень быстро.

Особенности японского маникюра

  • использование натуральных препаратов;
  • использование натуральных инструментов;
  • индивидуальный подход.

Техника японского педикюра обеспечивает бережный уход за ногтевой пластиной и кожей, включающая так называемую японскую чистку стоп.

В общем-то, процедура японского педикюра похожа на процедуру классического педикюра. Только в каждом ее шаге чувствуется дыхание природы: распариваются ножки обязательно в травяной ванночке, кутикула размягчается средствами с минералами Японского моря, скраб наносится натуральный, пластина полируется минеральной пастой и кичиной, все защитные покрытия основаны на эфирных маслах, обязателен массаж мешочками с травами.

Преимущества японского педикюра

К основным достоинствам такой процедуры относятся:

  1. Лечебный эффект заметен сразу.
  2. Крайне приятная процедура.
  3. Борется с кожными заболеваниям и заболеваниями ногтей с помощью натуральных природных средств.
  4. Процедура полностью безболезненна.
  5. Японский педикюр особенности

Ухоженными становятся не только ноготки, но и пяточки приобретают здоровый, аккуратный вид и долгое время остаются таковыми.

Лучше доверить проведение этой процедуры профессионалам. Они проведут ее на высшем уровне. Но если вы все же решите сделать японский педикюр дома, запаситесь временем, натуральными препаратами, добротными инструментами. Обязательно пригодится хорошее настроение. Возможно, стоит включить расслабляющую музыку, которая вдохновит вас на создание непревзойденных результатов.

Видео: Вот это я попала! Японский педикюр с сюрпризом )))

Видео: Японский педикюр

Видео: Японские носочки для педикюра в программе "Жить здорово" с Еленой Малышевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японский педикюр