LadyVu.com

Умная эмаль для ногтей

умная эмаль для ногтей

Умная эмаль – это не название косметического средства по уходу за ногтями, а имя целой серии для маникюра, разработанной американской фирмой Френчи. Аналог Умной эмали для ногтей есть практически у всех крупных марок, выпускающих лаки, это – так называемые укрепители. Но именно продукция Френчи завоевала особую популярность.

Чем полезна Умная эмаль для ногтей?

Умная эмаль в первую очередь понравится тем из нас, кто хочет привести в порядок свои собственные, натуральные, ногти. Производители обещают, что эти средства заставят позабыть о наращенных ноготках и походах к маникюрше. И, стоит отметить, что слово свое он держит – практически все, кто испробовал укрепитель ногтей Умная эмаль отметили его эффективность. В составе продукта кальций и целый комплекс витаминов, которые ускоряют рост ногтя и предупреждают расслоение. Лак создает плотное покрытие, которое защищает от негативного воздействия окружающей среды, но при этом не препятствует доступу кислорода. Пользоваться восстановителем поврежденных ногтей Умная эмаль довольно просто:

  1. Взболтайте флакончик с укрепителем, немного погрейте его в ладонях.
  2. Накрасьте ногти в один слой, дождитесь его полного высыхания и нанесите еще один слой эмали для ногтей.
  3. После того как покрытие окончательно затвердеет, можно использовать цветной лак, или прозрачный финиш.
  4. В том случае, если вы не накрасили ногти лаком поверх умной эмали, через день процедуру следует повторить, предварительно удалив покрытие жидкостью для снятия лака без ацетона.

Умная эмаль для укрепления ногтей при регулярном использовании способна существенно утолстить ногтевую пластину и сделать ее эластичной. Вы забудете о том, что когда-то ваши ноготки слоились и обламывались!

Виды Умной эмали для ногтей

Девушки любят разнообразие, поэтому производитель с каждым годом расширяет линейку уходовых средств Умная эмаль. На сегодняшний день Френчи представляет на рынке такие виды продукта:

  • Средство 3 в 1 (основа под лак, укрепитель ногтей, финишное покрытие);
  • Бриллиантовая основа и покрытие;
  • Восстановитель поврежденных ногтей;
  • Комплекс 7 для укрепления;
  • Средство для коррекции неоднородных ногтей;
  • Основа-корректор;
  • Стимулятор усиленного роста;
  • Супер-защитное покрытие;
  • Сушка;
  • Увлажняющий гель-укрепитель;
  • Укрепитель ногтей и Укрепитель ультра-плюс;
  • Средство, создающее эффект мокрых ногтей;
  • Несколько средств для кутикулы.

Рассматривать все перечисленные косметические средства в статье мы не будем, остановимся лишь на самых эффективных и востребованных. В первую очередь это Умная эмаль для роста ногтей, то есть Стимулятор роста. Средство содержит природный коллаген и комплекс микро- и макроэлементов, который помогает более быстрому появлению новых роговых клеток эпителия. В результате ногти начинают расти в 2-3 раза быстрее обычного, а качество ногтевой пластины существенно улучшается.

Большой популярностью у специалистов по умная эмаль укрепительманикюру пользуется Коррекция неоднородных ногтей Умная эмаль. С этим средством вы забудете о ребристых ногтях, продольных и поперечных бороздках. Эмаль мягко заполняет все выемки и делает ногти совершенно гладкими, подготавливая их к нанесению лака. При регулярном использовании рельеф ногтевой пластины выравнивается и уже не нуждается в нанесении корректирующих средств.

Бриллиантовые средства в первую очередь предназначены для защиты от внешних повреждений и травм. Эти продукты пользуются большой популярностью у танцоров, актеров, людей, увлекающихся различными видами хенд-мейда и женщин, много работающих руками.

Видео: Лечебные лаки для натуральный ногтей от Умная Эмаль NAOMI

Видео: TOP 3 Как отрастить здоровые длинные ногти? Секрет- умная эмаль! Karina Gezellig

Видео: Умная эмаль+небольшой трюк)).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Умная эмаль для ногтей