LadyVu.com

Ультразвуковая кавитация

Ультразвуковая кавитация

Улучшить силуэт, придать телу нужную форму, сбросить лишний вес и, самое главное, избавиться от целлюлита навсегда помогает новая разработка в области косметологии. Ультразвуковая кавитация позволяет достичь всех перечисленных целей без необходимости хирургических манипуляций, она безболезненна и эффективна.

Ультразвуковая кавитация тела или безоперационная липосакция

Суть описываемой технологии лечения «апельсиновой корочки» заключается в том, что на подкожные жировые отложения воздействует мощная волна ультразвука. Ее длина, интенсивность и продолжительность подбирается в соответствии со степенью дефекта, областью распространения и толщиной слоя жировой клетчатки.

Ультразвуковое воздействие разрушает оболочку клеток – мембрану. Это происходит благодаря образованию в межклеточном пространстве микроскопических пузырьков с большим давлением внутри. Они быстро лопаются, соприкасаясь с жировым клетками, из-за чего их содержимое оказывается в межклеточной ткани и начинается активный химический процесс. Поврежденные клетки в итоге сводятся к воде и другим естественным для организма соединениям, и удаляются посредством метаболизма.

Аппарат ультразвуковой кавитации

Профессиональные приборы представляют собой устройства, оборудованные датчиками для работы с обширными и небольшими участками кожи. Наилучшие аппараты производятся на сегодняшний день в Италии, самая популярная модель – UltraCAV 2100.

Следует заметить, что прибор влияет ультразвуковой волной только на те области тела, где имеется целлюлит и толстый слой подкожного жира. Здоровые ткани не повреждаются и не подвергаются разрушению клеток. Более того, после удаления «апельсиновой корочки» повторное образование жировой ткани практически невозможно и случаев рецидива пока зафиксировано не было.

Ультразвуковая кавитация – до и после

Действительно заметные результаты после процедуры появляются уже в самый первый раз ее проведения. Они заключаются в следующих изменениях:

  • подтянутая и более гладкая кожа;
  • уменьшение проявлений целлюлита;
  • выравнивание рельефа;
  • повышение эластичности и упругости;
  • гладкая поверхность эпидермиса.

Полный курс кавитаций составляет 5-7 сеансов при обширных участках, пораженных целлюлитом и большой толщиной жировой клетчатки. После липосакции, как правило, проблема «апельсиновой корочки» исчезает бесследно, но при необходимости лечение можно повторить, выдержав перерыв в 2 месяца.

Эффект от кавитации позволяет добиться абсолютно гладких бедер, ягодиц и боков без проявлений целлюлита. Кроме того, она обеспечивает длительные результаты, которые нужно будет только поддерживать простыми способами (диета, спорт, массаж).

Ультразвуковая кавитация в домашних условиях

Рассматриваемая процедура считается одной из самых дорогостоящих в современной косметологии, и приобрести аппарат для безоперационной липосакции достаточно затратно. Кроме того, правильно подобрать физические характеристики ультразвуковой волны может только специалист (дерматолог или косметолог). Малейшая ошибка негативно отразится и на состоянии тканей, и на самочувствии, может привести к опасным последствиям и развитию заболеваний кожи, порой даже онкологических.

Учитывая изложенные факты, не стоит пытаться проводить кавитацию в домашних условиях и самостоятельно пользоваться профессиональным оборудованием. Если для вас имеет значение место выполнения процедуры – пригласите работника салона на дом вместе с необходимой аппаратурой.

Видео: Ультразвуковая кавитация.avi

Видео: Мастер-класс, ультразвуковая кавитация и липолиз, BHS 040, Аргентина

Видео: Что такое ультразвуковая кавитация - сколько стоит липосакция без операции

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ультразвуковая кавитация