LadyVu.com

Тату на пальцах рук

тату на пальцах рук

Татуировки на руках давно утратили свое первоначальное значение и больше не являются отличительным признаком бывших заключенных. Сейчас это направление перманентных рисунков и надписей на коже – одно из самых модных и востребованных.

Тату на пальцах рук

Каждый человек желает выразить свои взгляды на жизнь и собственную индивидуальность через внешний вид. Татуировка – один из многочисленных способов это сделать. Фаланги пальцев как нельзя лучше подходят для подобных целей, ведь руки всегда на виду и не заметить, не оценить рисунок практически невозможно. Более того, с помощью такого украшения можно даже обозначить семейный статус, многие новобрачные теперь предпочитают использовать татуировки вместо колец, как символ вечной любви. Ниже рассмотрим основные виды тату на пальцах рук и наиболее интересные примеры.

Тату на пальцах рук - надписи и их значение

Самое большое распространение получили татуировки в виде слов и фраз на английском или латинском языке. Обычно такие надписи выражают жизненную позицию человека, отражают его приоритеты. Это могут быть цитаты известных личностей, различные афоризмы. Кроме того, популярны надписи из небольшого количества символов, например, красивое тату на пальце руки со словом love. Помимо того, что оно отлично и аккуратно смотрится, такое украшение кожи никогда не даст забыть, что является самым главным в жизни его обладателя.Интересно выглядят татуировки и на других языках, более древних – на египетском или майя. Символика этих народов наполнена глубоким смыслом и отличается изяществом знаков.

Тату на пальце руки сбоку

Боковая сторона пальцев позволяет мастеру выполнить татуировку, состоящую из многих букв. Эта область лучше всего подходит, если необходимо нанести длинную надпись или значимые даты. Также практикуются различные тату рисунки, например, перо, знак бесконечности, изображение пистолета и другие. Чаще всего перманент наносится на боковой стороне указательного пальца или мизинца.

Тату между пальцев рук

Это также один из видов бокового татуирования пальцев, но он менее заметен для окружающих. Рисунки и надписи могут быть как очень маленькими, так и достаточно крупными. В данном случае не стоит ограничивать свою фантазию и даже останавливаться на монохромных картинках. Весьма популярны цветные татуировки бабочек, божьих коровок, пауков и змей. Кроме того, можно выполнить интересную значимую надпись для влюбленной пары. Интересно смотрятся фразы, которые читаются лишь при совмещении пальцев одной и второй руки, или являющиеся продолжением друг друга.

Тату на большом пальце руки

Пожалуй, эту область выбирают самые неординарные и экстравагантные личности. Большой палец – зона, привлекающая внимание, поэтому татуировка точно будет замечена. В качестве эскизов используются различные по величине узорные кольца, символы, буквы и рисунки. Любителям миниатюрных тату подойдут изображения скрипичного ключа, нот, значимых букв из какого-нибудь иностранного алфавита, изображения небесных тел.

Женские тату на пальцах рук

Естественно, существует разница между татуировками для женщин и мужчин. Более утонченный слабый пол предпочитает изящный эстетичный перманентный рисунок. Для выполнения надписей девушкам желательно подбирать узорный шрифт и делать линии как можно тоньше и аккуратнее. Так как женские пальцы гораздо тоньше и зачастую длиннее, чем мужские, на них очень красиво смотрятся цветочные узоры по мотивам индийских свадебных росписей. Любительницам геометрии и острых углов отлично подойдут такие фигуры, как треугольник, круг или звезда. Главный определяющий фактор в выборе – смысл, который обладательница татуировки в него вкладывает.

женские тату на пальцах рук 1женские тату на пальцах рук 2женские тату на пальцах рук 3
женские тату на пальцах рук 4женские тату на пальцах рук 5женские тату на пальцах рук 6
женские тату на пальцах рук 7женские тату на пальцах рук 8женские тату на пальцах рук 9

Видео: Тату на пальцах рук

Видео: Тату СОВА........Забиваем пальцы ) Tattoo School-Школа тату. Процесс нанесения

Видео: Парные тату. Фото тату на руке

Видео: Тату на пальцах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату на пальцах рук