LadyVu.com

Тату-надпись на ноге

тату на ноге надпись

Татуировка на ногах – один из нестандартных видов татуировки. Это может стать для девушки оригинальным и модным украшением, причем, прежде всего, для собственного эстетического наслаждения, а не для всеобщего обозрения. Тату на ноге смотрятся одновременно очень стильно, элегантно и сексуально, при этом они достаточно практичны, ведь при желании или в случае необходимости их можно легко и в любой момент скрыть от постороннего взора.

Тату на ногу девушке – надписи

В последнее время очень популярным становится нанесение на кожу татуировки не в виде какого-то рисунка, узора, а в виде надписи. И это неудивительно, ведь надписи несут большую смысловую нагрузку, чем изображения, а для многих важным является именно выражение с помощью татуирования своего жизненного кредо либо девиза, преобладающих чувств и эмоций.

Девушки, которые хотят, чтобы значение их татуировки было понятно в любой из стран мира, используют английский язык. В противном случае можно набить текст на латыни или использовать иероглифы. В этом случае татуировка еще больше будет привлекать внимание своим загадочным смыслом. Распространенными языками для тату надписей являются:

  • французский;
  • итальянский;
  • испанский;
  • немецкий язык.

Большое значение имеет выбор правильного шрифта для надписи. Это могут быть буквы с многочисленными завитками, вензелями, различными украшениями либо же обыкновенный печатный шрифт. Можно даже подобрать шрифт, отражающий характер обладательницы татуировки (загадочный, краткий, строгий, необычный, и т.д.). Нежелательно использовать очень тонкий и мелкий шрифт, т.к. остается риск, что со временем он может несколько размыться, и прочитать слова будет весьма затруднительно.

Зоны для женского тату на ноге с надписью

Вне всякого сомнения, женские ножки – одни из самых притягательных для мужчин частей тела. Нанеся татуировку на ногу, вы точно не останетесь без внимания. При этом тату-надпись будет прекрасно смотреться на любом участке – на бедре, щиколотке и даже ступне.

Подходящей зоной для тату на ноге является внешняя сторона бедра. Здесь можно разместить достаточно длинную фразу и использовать крупный шрифт, сделав тату продольно по всей длине бедра. Популярной для нанесения татуировки на ногах является зона икроножной мышцы, причем тату надписи на этом участке отлично смотрятся и сзади, и сбоку.

Те, кто вынужден периодически скрывать татуировки, может сделать их на внутренней поверхности ноги, что будет очень удобным и практичным вариантом. Миниатюрную тату надпись предпочтительнее наносить на щиколотке, ступне или на пальцах, это станет прекрасным и утонченным украшением ножки.

Значение надписи для тату на ноге

Для татуировки на ноге рекомендуется подбирать короткие, лаконичные и простые надписи, содержащие тот смысл, который хочется выразить. Необходимо точно определиться с фразой или словом перед тем, как наносить надпись, с которой вы намерены прожить всю жизнь, на кожу. Приведем несколько вариантов красивых надписей для тату на ноге на различных языках с переводом:

  1. Vivi. Lotta. Ama (ит.) – Живи. Борись. Люби.
  2. Nessun rimpianto, nessun rimorso (ит.) – Ни о чем не жалею.
  3. Everyone has one`s own path (англ.) – У каждого своя дорога.
  4. Je vais au r ve (фр.) – Иду к своей мечте.
  5. Forte et tendre (фр.) – Сильная и нежная.
  6. Chacun est entra n par sa passion (фр.) – Каждого влечет своя страсть.
  7. Abiens, abi (лат.) – Уходя, уходи.
  8. Amor omnia vincit (лат.) – Любовь побеждает все.
  9. Obterei tudo o que quero (порт.) – Я получу все, что хочу.
  10. Passo a passo at o sonho (порт.) – Шаг за шагом к мечте.
тату на ноге с надписью 1тату на ноге с надписью 2тату на ноге с надписью 3
тату на ноге с надписью 4тату на ноге с надписью 5тату на ноге с надписью 6
тату на ноге с надписью 7тату на ноге с надписью 8тату на ноге с надписью 9

Видео: Тату надписи - процесс нанесения (Тату салон Екатеринбург, мастер Алексей Михайлов)

Видео: Удаление тату надписи на стопе Nd:YAG лазером #удалениетату

Видео: VLOG | ТАТУ ДОМА | НОЖ НА НОГЕ, НАДПИСЬ DESTROY |

Видео: Тату надпись с поцелуем. Процесс нанесения Тату Сова.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату-надпись на ноге