LadyVu.com

Тату на бедре

тату на бедре

Девушки всегда стремятся подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Одним из таких способов является татуировка, которой можно украсить свои руки, спину, живот и другие части тела. Очень красиво выглядит тату на бедре, которое может быть как совсем маленьким, так и занимать всю ногу.

Татуировки для девушек на бедре

Если внимательно ознакомиться с различными изображениями, которые могут себе набивать девушки, то, можно сказать, что трендом являются следующие женские тату на бедре:

  • надписи и иероглифы;
  • кошки;
  • пантеры;
  • птицы;
  • цветы;
  • бабочки;
  • банты.

Очень стильно выглядит китайский дракон на бедре, тату может быть как цветным, так и черно-белым. При этом существует несколько значений изображения дракона по цвету. Так черный дракон означает уважение к родителям, а красный говорит о любви, страсти и враждебности. Золотой цвет символизирует мудрость и доброту. Поэтому очень важно внимательно относиться к выбору цвета татуировки.

Для девушек, любящих кокетничать, понравится изображение пистолета за подвязкой, которая говорит о сексуальности и авантюризме своей обладательницы.

Популярными стали изображения звездочек и созвездий на теле, а также маленьких птиц, вылетающих из какого-либо изображения.

Существует масса красивых изображений, которые могут быть лаконичными и простыми, замысловатыми и вычурными, хранить в себе тайный смысл или же просто символизировать легкость и простоту. Выбор зависит от вкусов и предпочтений девушки. На сегодняшний день можно встретить представительниц прекрасного пола, тело которых полностью покрывает яркие красочные татуировки. Таким способом они отображают свой внутренний мир и подчеркивают красоту тела.

Недостатки и особенности татуировок на бедре

Конечно, красивая татуировка может выразить внутреннее состояние своей обладательницы и подчеркнуть ее индивидуальность. Но все может измениться и через какое-то время значение нанесенного рисунка уже не будет иметь такого важного значения для девушки. Тогда возникает желание ее удалить или набить поверху другое изображение. Если существует такая вероятность или девушка не хотела бы всю жизнь ходить с одним рисунком есть возможность набить ее хной. Такие временные татуировки держатся на теле от одной недели до нескольких месяцев.

Женская татуировка на бедре может со временем растягиваться и видоизменяться. Это связано с тем, что кожа в этих местах подвержена не только возрастным изменениям. Бедра чаще всего первыми полнеют или, наоборот, обвисают при стремительном похудении. Поэтому, чтобы таких неприятностей не произошло, лучше выбирать небольшие рисунки, которые меньше всего могут деформироваться.

К недостаткам процедуры нанесения тату на бедре девушки можно отнести повышенный болевой порог. Кожа в этих местах бывает слишком чувствительной, а особенно это касается внутренней стороны бедра. Поэтому хорошо подумайте, где и какого размера вы хотите нанести рисунок.

Как подготовиться к нанесению татуировок?

Ни один уважающий себя мастер татуировок не возьмется за свое дело если клиент:

  • находится в состоянии алкогольного опьянения;
  • с температурой;
  • с плохим самочувствием;
  • с пониженным или повышенным давлением.

Перед приходом в салон необходимо подготовиться к процедуре. Для этого важно:

  1. Избавиться от растительности в месте нанесения рисунка.
  2. Проверить целостность кожи, так как если имеются мелкие царапины и ранки, в местах нанесения предполагаемой татуировки, мастер не сможет работать.
  3. Перед процедурой не стоит употреблять кофе или другие энергетические напитки.
тату на бедре для девушек1тату на бедре для девушек2тату на бедре для девушек3
тату на бедре для девушек4тату на бедре для девушек5тату на бедре для девушек6
тату на бедре для девушек7тату на бедре для девушек8тату на бедре для девушек9

Видео: Тату роза на бедре. Тату Сова. Процесс нанесения

Видео: #ТАТУ на бедре

Видео: Цветы пионы на бедре | Юрец Удалец Тату

Видео: Удаление татуировки на бедре неодимовым лазером #удалениетату #удалениетатуаж #лазерноеудалениетату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату на бедре