LadyVu.com

Татуировки на ноге

Татуировки на ноге

Женские ножки во все времена притягивали особое внимание мужчин. Всего несколько веков назад продемонстрировать свою щиколотку считалось недопустимым для светских леди. Можно только представить на какие подвиги шли представители сильного пола, чтобы дама снизошла до столь интимного жеста. А так как законодателями мод в основном являются мужчины, то, очевидно, они и решили исправить полжение. Сперва они эти самые ножки выставили напоказ, а потом, решили ещё и подкорректировать. В итоге на какие только ухищрения не приходится идти женщине, чтобы не отставать от моды. То эталоном красоты становятся пышные формы, и дамочки осаждают кондитерские. Потом вдруг кто-то решил, что всё-таки женщина должна быть хрупкой и миниатюрной, и всех затянули в корсеты. Жертвами этой гонки стали и наши ножки – чтобы придать им подобающие формы, ведущие модельеры мира изобрели каблуки и шпильки. В общем, что только не делают с собой женщины, чтобы радовать мужской глаз. Не стало исключением и искусство татуировки. Всё чаще и чаще татуировки на ногах у девушек становятся данью моде. Конечно, это прекрасно, когда женщина украшает собой мир, но всегда ли приносимые жертвы стоят результата?

Если для вас татуировка – это очередной писк моды, то прежде чем нанести тату, разузнайте, как потом её можно будет удалить. Ведь это не каблуки – сняла и забыла. Удаление качественной татуировки - процедура весьма длительная, болезненная и дорогостоящая.Но если вы всей душой чувствуете, что татуировка на ноге вам необходима, тогда давайте основательно подготовимся. Изначально татуировка несла в себе глубокий смысл, оберегала и существенно влияла на судьбу её владельца. Возможно и ваш интерес к татуировкам на ногах вызван стремлением изменить что-то в жизни, стать сильнее или чувствовать себя защищёнее. Ведь ноги служат нам опорой, и, сделав себе рисунок, вы станете увереннее в своих силах и способностях.

Для начала найдите мастера. Возможно, он сможет предложить вам эксклюзивный эскиз для тату на ноге. Не поленитесь, и найдите тот рисунок, который будет идеально подходить к вашей ноге и выражать вашу индивидуальность. Просмотрите фото женских татуировок на ноге, эскизы. Попробуйте придумать рисунок сами. Чаще всего для женских татуировки на ноге выбирают цветы или орнаменты. Если вам эта тематика так же близка, то не лишним будет узнать, какие значения имеет понравившийся рисунок. Правда, у разных народов рисунки имеют разные значения, поэтому татуировку на своей ноге, возможно, вы наделите личным смыслом.

Для татуировки на ноге значение имеет и композиция рисунка в соответствии с композицией тела. За счёт более объёмных участков можно добиться большей глубины рисунка. Также можно интересно обыграть и более рельефные участки.

В виде татуировки, фото на ноге тоже может смотреться весьма оригинально. Но не стоит наносить Татуировка на ноге значениефотографии на подвижные и рельефные участки. А вот тату в виде фото, на ноге в верхней части и на голени, может смотреться весьма реалистично.

Решившись сделать татуировку, не привязывайтесь к стереотипам. Если при выборе эскиза у вас возникают сомнения, то лучше не спешить. Рисунок, который вам идеально подойдёт, вы почувствуете сразу, как только его увидите.

Татуировка на ноге – это способ подчеркнуть свою индивидуальность. Не бойтесь фантазировать, оригинальные татуировки всегда интересны, а если они выполнены профессиональным мастером – то, бесспорно, и привлекательны.

Видео: Татуировки на ноге мужские

Видео: Удаление тату на ноге Nd:YAG лазером #удалениетату

Видео: Татуировки на ноге

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки на ноге