LadyVu.com

Мазь от запаха ног

мазь от запаха ног

У каждого человека на ступнях обитают множество бактерий и есть много потовых желез. Именно поэтому иногда от них исходит неприятный запах. Справиться с такой проблемой довольно просто. Можно использовать лечебные ванночки или обрабатывать ноги народными средствами. Но лучше всего помогает специальная мазь от запаха ног.

Эффективные мази от запаха ног

В составе большинства мазей против запаха ног есть дубильные вещества. Они подсушивают кожу и снижают потоотделение. Еще одним компонентом таких лекарственных средств может быть любое бактерицидное вещество. Оно уменьшает число бактерий, которые провоцируют появление неприятных ароматов. Но какая именно мазь помогает от запаха ног лучше всего? Рассмотрим самымые эффективные препараты.

Формагель

Мазь, обладающая противомикробной активностью и снижающая потливость. Она оказывает и профилактическое действие на грибок стоп. Неприятный запах исчезает буквально через пару дней после использования Формагеля. Применять его нужно один раз в неделю. После полного впитывания мази ноги нужно помыть водой.

Мазь от запаха ног Теймурова

В составе этого средства есть тальк, борная кислота, оксид цинка и боракс, оксид цинка. Оно является отличным антисептиком, великолепно подсушивает и дезинфицирует. Втирать эту мазь нужно в течение дней перед сном. Применять ее нельзя только, если у вас есть эрозии, трещины и различные острые воспалительные процессы.

Цинковая мазь от запаха ног

Эта мазь отлично дезодорирует кожу ног. Данное средство не только защищает от чрезмерной потливости, но и помогает устранить зуд и смягчить кожу. Использовать мазь 5 дней можно ежедневно.

Мази от запаха ног с натуральным составом

мазь для устранения запаха ног

Являетесь приверженцами природных косметических средств? Существует огромное количество мазей для устранения запаха ног с натуральным составом. Одно из самых популярных средств этой группы – ДЕО- контроль. В данной мази есть масло лаванды и чайного дерева, которые обеспечивают хорошее антисептическое действие. Также в ней есть витамины, какао и масло ши. Эти вещества помогают в уходе за кожей и препятствуют размножению бактерий.

Хорошо справляются с неприятным запахом ног мази Чистостоп Део и Народный целитель. Они отличаются натуральным составом, который способствует стимуляции микрообмена в клетках, устранению различных воспалений и обладают дезодорирующим и вяжущим действием.

Видео: Как избавиться от неприятного запаха ног.

Видео: запах ног грибок чем лучше лечить мазь

Видео: Ванночка и мазь от неприятного запаха - Все буде добре - Выпуск 528 - 08.01.2015 - Все будет хорошо

Видео: мазь от неприятного запаха ног

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мазь от запаха ног