LadyVu.com

Маникюр с синим лаком

маникюр с синим лаком

Любые оттенки синего лака для маникюра – от приглушенного темно-синего, напоминающего цвет ночного неба, до яркого небесно-лазурного, идеально сочетаются с гардеробом в «зимней» цветовой гамме. Этот цвет ассоциируется со спокойствием, уверенностью, некоторой таинственностью. Маникюр с синим лаком является практически универсальным, но особенно подходит для деловых встреч и собеседований, сочетается с офисным стилем.

Выбрав синий лак для маникюра, обязательно стоит предварительно нанести базовое покрытие, для того, чтоб защитить ногти от насыщенного пигмента и сгладить мелкие неровности на них, чтобы лак лег более ровно. И, конечно же, ногти и кожа вокруг них должны выглядеть идеально, т.к. любые признаки неухоженности сразу будут бросаться в глаза.

Маникюр с синим гель-лаком прекрасно подходит для длинных и средних ногтей, особенно при квадратной их форме со слегка закругленными уголками. Но даже при коротких ногтях он способен визуально придать пальцам утонченности, аккуратности.

Идеи маникюра с синим лаком

Маникюр с синим лаком может быть разным и необычным. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Градиентный маникюр

Совсем не обязательно использовать в маникюре однотонный синий лак. Сегодня очень популярен градиентный дизайн ногтей, при котором благодаря плавным переходам одного оттенка в другой создается необыкновенный эффект. При этом, выполняя такой маникюр самостоятельно, не обязательно подбирать несколько оттенков синего. Достаточно иметь только темный синий и белый лак, – путем их смешивания можно получить разные тона.

Французский маникюр с синим лаком

Отличный вариант для любительниц френча. Кроме классического варианта с использованием прямого или полукруглого трафарета для кончиков ногтей, можно поэкспериментировать с различными наклонами и формами, чтобы подобрать наиболее оригинальный вариант для вашей формы ногтей.

Рисунки на синем лаке

Свежести и оригинальности маникюру добавят всевозможные рисунки и узоры на синем лаке, а также использование различных декоративных элементов – страз, блесток, камешков и т.д. Синий цвет лака отлично сочетается с белым, золотым, серебряным, красным, розовым, черным оттенками. На синем фоне можно изобразить звездное небо, снежинки и зимние орнаменты, геометрические фигуры. Подойдет также цветочная тематика, особенно выполненная в актуальном сейчас винтажном стиле.

идеи маникюра с синим лаком 1идеи маникюра с синим лаком 2
идеи маникюра с синим лаком 4идеи маникюра с синим лаком 5идеи маникюра с синим лаком 6
идеи маникюра с синим лаком 7идеи маникюра с синим лаком 8идеи маникюра с синим лаком 9

Видео: Маникюр синим лаком. Синие ногти (синий маникюр)

Видео: Рисунки гель-лаком на ногтях. Синий дизайн ногтей Гжель. Красивый маникюр (shellac)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с синим лаком