LadyVu.com

Крем для увеличения бюста

крем для увеличения бюста

Красивая, пышная и подтянутая грудь – идеал многих женщин, который возник естественным путем, как и многие стандарты женской красоты. В первую очередь, большая грудь привлекает внимание многих людей, потому что подсознательно это говорит о том, что женщина способна вскормить потомство. Следующим фактором, который влияет на положительную оценку большой груди – это то, что большая грудь является признаком нормального количества эстрогена. И, наконец, третий фактор – с развитой, пышной грудью любое платье или костюм смотрятся гораздо эффектнее и соблазнительнее.

В чем секрет крема для увеличения груди?

К сожалению, природа наградила не всех женщин большой грудью, и поэтому перед представительницами прекрасной половины человечества встает вопрос – идти против стереотипов и жить с небольшой грудью, или всячески пытаться обмануть природу с помощью пластических операций, кремов, или, на крайний случай, специального нижнего белья? Самые отчаянные выбирают хирургический метод, а самые смелые – крема. Дело в том, что часть современных кремов для увеличения груди содержат фитогормоны, напоминающие женский эстроген, и использование этих средств подразумевает определенный риск. При изменении концентрации женского эстрогена изменяется не только размер груди, но и менструальный цикл, и таким образом, подобный крем может оказать нежелательный побочный эффект.

Крем для увеличения бюста от Гуам

Сегодня крем для увеличения груди Гуам (из линии Интенсо) одно из самых распространенных средств этой категории. Многие считают его лучшим кремом для увеличения бюста, но, как и все остальные средства, этот крем выполняет больше косметических функций в виде подтянутой кожи, чем физиологических в виде увеличения груди.

крем для увеличения бюста гуам

В его составе содержится биологически активный комплекс, который влияет на процессы в подкожно-жировом слое. В общей сложности он увеличивает количество жира в области груди, и за счет этого создается небольшой эффект увеличения.

Он не имеет запаха, и это является преимуществом, поскольку длительность курса использования крема – 2 месяца. Естественно, он не дает пожизненный эффект, и периодически к крему нужно возвращаться, чтобы иметь увеличенный размер груди.

Из минусов крема выделяют его дороговизну, но в сравнении с операцией или многими средствами класса люкс, его цена так уж и велика – около 100 долларов.

Крем для увеличения бюста от Пупа

Крем Pupa AEF Breast Enhancer, если верить упаковке, обещает увеличенную грудь за 8 недель. Он увлажняет и питает кожу, делает ее упругой, оказывает омолаживающий эффект, и, конечно же, увеличивает ее в объеме.

Данный крем содержит мультивитамины и оказывает липофилинговое действие благодаря главному действующему компоненту – волюфилину. Этот компонент широко используется в восточной медицине, и представляет собой биоэкстракт азиатской гардении. Он влияет на жировой слой груди, тем самым увеличивая ее.

Крем для увеличения бюста от Эвелин

Крем-концентрат от Эвелин Slim Extreme 3D Total Push-up Effect содержит четыре основных действующих компонента – гиалуроновую кислоту, волюфилин, центеллу азиатскую, альги ламинарию, кофеин и коллаген акации. Волюфилин – экстракт растения гардения, способствует увеличению жировой прослойки в груди, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и подтягивает ее.

Центелла азиатская способствует образованию коллагена и улучшает микроциркуляцию, а альги ламинария укрепляет тургор кожи.

Китайский крем для увеличения бюста Юйсюе

крем для увеличения бюста эвелин

Этот крем дешевле европейских аналогов, он увеличивает кровообращение в области груди и незначительно влияет на развитие жировой ткани. Он содержит экстракт женьшеня, и этот компонент является основным действующим веществом.

Крем для увеличения бюста Bio-Anne из Тайланда

Этот крем содержит экстракт тайского растения Мирифика Пуэрария и витамин Е. Биоактивный крем обладает компонентом, который очень похож на гормон эстроген, и благодаря этому грудь увеличивается. Витамин Е способствует укреплению кожи и повышает ее эластичность. Если верить производителю, то с этим кремом можно добиться увеличения груди на 2 размера – это заявление рекордное из нашего списка, так как производители предыдущих кремов не называют цифру увеличения груди больше 1 размера.

Видео: Как увеличить грудь? Крем для увеличения груди Breasthill Видео увеличение груди

Видео: крем для увеличения бюста upsize отзывы

Видео: Крем для увеличения бюста le bustier отзывы

Видео: Крем для увеличения груди. Заказать крем для увеличения груди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для увеличения бюста