LadyVu.com

Белые тату

белые тату

Новый писк моды – белые тату. Вскоре после появления рисунки белой краской на коже подверглись жесткой критике. Но это не помешало необычным татуировкам завоевать признание поклонников всего экстраординарного и нового. Да и критика, нужно отметить, была совершенно необоснованной.

Особенности тату белой краской

Белые татуировки неопытному человеку запросто можно принять за шрамирование. Но если присмотреться, разумеется, можно заметить существенные отличия. Главное из них – татуировка более аккуратная и изящная.

Лучше всего в белом цвете смотрятся геометрические конструкции и трайбл. Еще один излюбленный мотив представительниц прекрасного пола – кружевные рисунки. И в белом цвете они смотрятся просто волшебно. В целом же, женские белые тату могут быть выполнены в любых дизайнах. Единственное условие – заниматься рисунком должен профессиональный мастер, хорошо разбирающийся в особенностях новой технологии.

Одна из основных особенностей белой татуировки – она подходит не всем. На обладательницах светлой кожи рисунки не будут смотреться совершенно. Идеально же белые тату подходят смуглым от природы девушкам и тем, кто жизни своей не может представить без солнечных ванн и загара.

Техника нанесения и уход за белыми татуировками

Перед тем как выбрать мастера и определиться с рисунком, нужно уяснить для себя, что белые краски для татуировок от традиционных черных отличаются достаточно сильно. Они более нежные, быстрее выгорают и теряют вид, если вовремя не делать коррекцию. Чтобы не подвергать тату белой краской испытаниям, их не очень желательно делать на запястьях, ногах, плечах – то есть, на тех местах, которые чаще всего попадают под воздействие солнца и внешних факторов.

Набиваются татуировки при помощи той же техники, что и традиционные черные или цветные рисунки. Для переноски рисунка на кожу применяется трафарет. А чтобы рисунок надежно погрузился в кожу, по некоторым местам краской пройтись нужно дважды, а то и трижды. Основная проблема в том, что белые чернила кожей поглощаются не так быстро и просто, как цветные или черные.

Уход за тату-надписями или рисунками, сделанными белой краской прост:

  1. Поначалу татуировку рекомендуется прятать от солнца.
  2. Нельзя мыть рисунок на протяжении нескольких первых недель.
  3. Очень нежелательно делать химический пилинг – некоторые элементы разрушают чернила.
  4. Даже после того как рисунок полностью заживет, перед контактом с прямыми солнечными лучами его нужно обрабатывать солнцезащитными средствами.
Тату белой краской 1Тату белой краской 2Тату белой краской 3
Тату белой краской 5Тату белой краской 6
Тату белой краской 7Тату белой краской 8Тату белой краской 9

Видео: Новый Мировой Тренд - Белые Татуировки.

Видео: Тату - Белый Плащик

Видео: Белая татуировка 220 Вольт на афроамериканце

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые тату