LadyVu.com

Ультразвуковой пилинг лица

ультразвуковой пилинг лица

О том, что такое пилинг, знает почти каждая женщина. А вот про ультразвуковой пилинг слышали далеко не все. Эксперименты такого плана начались довольно недавно, но сегодня процедура широко распространилась почти в каждом салоне красоты. Так же стоит отметить, что ультразвуковой пилинг в домашних условиях получается не хуже салонного, если пригласить на дом опытного мастера, владеющего необходимым оборудованием.

Что такое ультразвуковой пилинг для лица?

Такая методика по уходу за лицом по праву может считаться классической и это не только по тому, что удобна, но и потому, что подходит к любому типу кожи. Хорошо справляется с такими проблемами, как повышенное салоотделение, акне, тусклый и серый цвет лица, снежный тургор кожи. Ультразвуковой пилинг можно проводить и на любых других участках кожи. Чаще всего женщины предпочитают пилинговать область декольте, спину и живот. Провести самостоятельно домашний ультразвуковой пилинг по всем точкам тела будет не очень удобно. Это объясняется тем, что специальный аппарат предназначен только для зоны лица и декольте, зато он компактный и удобный.

Эффект от аппарата ультразвукового пилинга

Для проведения процедуры лицо предварительно не нужно распаривать, достаточно просто сбрызнуть минеральной водой или смазать специальным кремом. Пилинг нужно проводить по массажным линиям лица, тем самым, стимулируя кровообращение. На это все уходит не больше 30 минут. Вся процедура безболезненна и безопасна. Сразу же после пилинга лицо может немного покраснеть – ничего страшного, это просто защитная реакция самой кожи. Эффект заметен сразу по окончанию пилинга – лицо имеет свежий вид, немного подтянутое и бархатистое на ощупь. Прежде глубокие поры теперь будут менее заметны. Все эти преимущества будут держаться до 10 дней, после чего процедуру можно повторять. Если у вас кожа достаточно нежная, то пилинг рекомендуется делать не больше одного раза в месяц.

Ультразвуковой пилинг лица – противопоказания

ультразвуковой пилинг в домашних условиях

Несмотря на то, что такая косметическая процедура имеет множество преимуществ, она же имеет и некоторые противопоказания. Поэтому ультразвуковой пилинг не рекомендуется делать:

  • беременным и кормящим грудью женщинам;
  • людям с гипертензией;
  • больным онкологией;
  • тем, кто страдает от проблемной кожи и сильных высыпаний;
  • при наличии кардиостимулятора;
  • больным, у которых инфекция или любое другое заболевание находится в стадии развития.

Видео: Ультразвуковой пилинг. Видео мастер-класс

Видео: Чистка лица ультразвуком. Глубокий ультразвуковой пилинг.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ультразвуковой пилинг лица