LadyVu.com

Ультразвуковой лифтинг

ультразвуковой лифтинг

Растяжение коллагеновых волокон и даже небольшое смещение мышечно-апоневротической системы, происходящее под действием естественной гравитации, провоцирует появление глубоких носогубных складок, грыж в области века и птоза бровей. Ультразвуковой лифтинг – это процедура, во время которой происходит интенсивный и сфокусированный нагрев небольшого по размеру участка мышечно-апоневротического слоя. В результате он сокращается, обеспечивая практически мгновенную подтяжку лицевого каркаса.

Как проводится ультразвуковой лифтинг?

Показаниями к проведению ультразвукового лифтинга лица является опущение мягких тканей. Процедура показана и для коррекции этой проблемы, и с целью профилактики. В большинстве случаев сеансы проводят и на лице, и на шее. Длительность процедуры обычно составляет не более 60 минут. Эффект ощущается и заметен сразу, но окончательный результат будет виден примерно через 5 месяцев.

Ультразвуковой лифтинг можно провести в салоне или в домашних условиях с помощью аппарата, обеспечивающего сфокусированное УЗ-излучение. Перед данной процедурой на кожу наносится анестезирующий гель, а затем она протирается Хлоргексидином. С помощью специальной линейки нужно провести тщательную разметку области обработки, поскольку УЗ-воздействие проводится только по ней. Сначала обрабатывают одну сторону лица, а потом другую. Направленная волна воздействует на коллагеновые волокна и активирует образование волокон эластина. При этом пациент чувствует натяжение кожных покровов, тепло и покалывание.

Преимущества ультразвукового лифтинга

С помощью ультразвукового лифтинга лица можно в домашних условиях или в салоне провести коррекцию любых областей. При этом шрамы и рубцы после манипуляций полностью отсутствуют. Также к преимуществам этой процедуры относится:

  • возможность выбирать глубину воздействия (аппарат ультразвукового лифтинга обеспечивает многоуровневое воздействие на жировую клетчатку, SMAS или на глубокие дермальные слои);
  • безопасность для всех систем человеческого организма;
  • возможность сочетания этого метода с иными методиками по омоложению.

Противопоказания к проведению УЗ-лифтинга

ультразвуковой лифтинг противопоказания

Противопоказаниями к проведению ультразвукового лифтинга являются:

  • наличие кардиостимуляторов;
  • онкологические болезни;
  • беременность;
  • наличие имплантов из металла в зоне воздействия;
  • гнойные воспаления кожного покрова;
  • нервно-психические заболевания;
  • острые и хронические инфекции в организме;
  • системные заболевания.

Видео: Ультразвуковой лифтинг Ulthera

Видео: Ультразвуковой лифтинг лица на Ulthera ™ System (Альтера) часть 4

Видео: Ультразвуковой лифтинг

Видео: Ультразвуковой лифтинг Альтера — секрет молодости кожи!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ультразвуковой лифтинг