LadyVu.com

Прозрачные каппы для выравнивания зубов

Прозрачные каппы для выравнивания зубов

Выравнивание зубов каппами - современный метод обретения ровной белоснежной улыбки. Природа не всегда дарит ровные белые зубы, но медицина идет вперед и на сегодняшний день существует много возможностей исправить недостатки.

По сравнению с брекетами, винирами исправление зубов каппами занимает гораздо меньше времени и не требует продолжительного хирургического вмешательства. Кроме того, каппы прозрачны, они не видны посторонним людям при общении, улыбке или во время еды.

Установка каппы

Установка каппы на зубы предполагает изготовление специального слепка вашей челюсти. Затем, исходя из текущей ситуации, в лаборатории изготавливаются каппы. По своему внешнему виду они представляют собой прозрачные колпачки на зубы, которые необходимо носить в течение определенного времени. За счет своей формы они действуют на зубы, помогая им встать в правильное положение. Каппы меняются каждые 10-15 дней, следуя за изменениями в положении зубов. При жевании, чистке зубов, разговоре каппы абсолютно не мешают: они не натирают десны, не сваливаются, так как изготовлены индивидуально для вас.

Вся продолжительность лечения каппами составляет от нескольких месяцев до 1 года, в зависимости от вашей ситуации. На последнем этапе лечения, когда зубы уже заняли нужное положение, изготавливаются специальные закрепляющие каппы, которые надеваются на внутреннюю сторону челюсти. Для этой цели может устанавливаться каппа на зубы и после брекетов.

Каппа для отбеливания зубов

Отбеливание зубов с помощью капп может быть проведено в одно время с выравниванием их положения. Изготовление каппы для отбеливания зубов отличается тем, что в ее состав добавляется специальный гель, который в период ношения каппы воздействует на эмаль зубов, отбеливая ее.

Видео: Элайнеры и пластинки Star Smile Исправление прикуса без брекетов

Видео: Элайнеры. Повышенная точность за счет сканирования зубов. Каппы для зубов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прозрачные каппы для выравнивания зубов