LadyVu.com

Масло для роста бровей и ресниц

масло для роста бровей и ресниц

Главное правило, которое поможет сохранить здоровье бровей и ресниц, – обязательно нужно умываться перед сном и смывать с лица всю косметику. Это поможет поддерживать их в хорошем состоянии. Некоторые для быстрого роста бровей и ресниц идут в салоны, а другие – пользуются маслами.

Касторовое масло для роста ресниц и бровей

Это вещество получается методом прессования семян клещевины. Касторовое масло распределяется по волосам с помощью мягкой щеточки или ватной палочки. Повторять процедуру желательно два раза в день. Это способствует ускоренному росту и укреплению бровей и ресниц, благодаря чему многие специалисты рекомендуют масло в качестве основного средства по уходу.

Смесь простых и эфирных масел для роста ресниц и бровей

Ингредиенты:

  • касторовое масло;
  • камфорное масло;
  • льняное масло;
  • эфирные масла – по желанию.

Приготовление и применение

Все необходимые ингредиенты смешать в одинаковых порциях и подогреть на водяной бане. Добавить эфирные масла. Не рекомендуется использовать те, которые имеют резкий запах – ментоловое, лимонное, грейпфрутовое и другие. Затем необходимо с помощью мягкой щеточки нанести средство на ресницы и брови. Рекомендуется наносить смесь перед сном. Утром, перед тем как сделать макияж, остатки маски смыть.

Это средство хорошо укрепляет, обновляет цвет и способствует росту.

Репейное масло для роста ресниц и бровей

Масло репейника насыщено множеством полезных микроэлементов. Так, например, в нем содержится протеин, инулин, кобальт, хром, сера, фосфор, витамины А, В, С и другие вещества. Репейное масло действует омолаживающе, приводит в норму обмен веществ, помогает восстановить брови и ресницы. Это вещество запросто может быть использовано как для наружного применения, так и для употребления внутрь в небольших количествах.

Видео: Делаем сами;- Эффективное средство для роста ресниц и бровей !

Видео: Как применять репейное масло для бровей и ресниц (рост, густота, укрепление)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Масло для роста бровей и ресниц