LadyVu.com

Лазерная чистка лица

лазерная чистка лица

Здоровый цвет и ровный рельеф лица всегда будут в моде. Но, к сожалению, они не всегда достаются нам в подарок от природы, и для того, чтобы ваша внешность была безупречной вам нужно будет приложить немало усилий. Настоящий и тщательный уход за кожей лица немыслим без регулярного очищения. В домашних условиях вы можете воспользоваться скрабами и другими специальными средствами, но этого будет недостаточно, поэтому рано или поздно все женщины обращаются в салон для чистки лица лазером.

Лазерное очищение лица

Иногда лазерная чистка лица в прайсах салонов красоты называется шлифовкой, так как использование такой технологии подразумевает полное обновление кожи. С помощью специального аппарата мягко и практически безболезненно вы сможете:

  • удалить верхний ороговевший слой кожи;
  • очистить поры;
  • избавиться от черных точек, пигментных пятен и комедонов;
  • восстановить обмен веществ;
  • стимулировать кровообращение;
  • помочь процессу обновления клеток.

То, сколько стоит лазерная чистка лица, несовместимо с тем, какой эффект вы получите. Ведь совсем за небольшую стоимость вы не просто очистите кожу, но и сделаете ее гладкой и нежной на ощупь.

Процедура очищения лазером

Перед тем, как начнется лазерная чистка лица от прыщей или других недостатков, в салоне красоты вашу кожу обязательно подготовят: снимут остатки декоративной косметики и обработают специальным антисептическим раствором.

Чистка лица лазером проводится специальным устройством, настроенным на определенную частоту. Им обрабатывается одна зона за другой, и бактерии, которые скопились под кожей, не выдерживая точечных температурных ударов, «испаряются». Самым главным преимуществом такой чистки является то, что целостность кожного покрова не нарушается, лазер просто «вырезает» ороговевшие и больные участки без оперативного вмешательства. Несмотря на разнообразный ассортимент лазерных аппаратов на рынке косметических устройств, качественно подобную процедуру в домашних условиях сделать нельзя, лучше будет обратиться в салон красоты.Клинические исследования, которые довольно часто проводятся в этой области, показали, что с помощью лазера можно разгладить даже уже зарубцевавшиеся следы, оставленные предыдущими неудачными механическими очищениями.

После того, как лазерная чистка лица завершена, вашей коже не нужна будет долгая реабилитация или особый уход. Конечно, небольшое покраснение кожи будет, но оно исчезнет в течение 2-2,5 часов благодаря улучшенному кровообращению и усвоению питательных веществ и кислорода. Нужно будет просто нанести на обработанные зоны увлажняющий крем, так как кожа будет немного суховатой.

Полный курс лазерной терапии обычно составляет 4 сеанса в 3 недели. Часто повторять данные процедуры, как и другие, направленные на глубокое очищение, не рекомендуется. Это может спровоцировать возникновение сильного раздражения, поскольку какой бы положительный результат вы не наблюдали, такие воздействия - это стресс для кожи.

Противопоказания

Лазерная чистка лица показана даже лицам, не достигшим 18 летнего возраста, что говорит о ее чистка лица лазеромбезопасности для организма человека. Правда, противопоказания все же имеются. Данный вид пилинга нельзя проводить, если у вас:

  • на коже есть гнойничковые заболевания;
  • невралгия тройничного нерва;
  • паралич лицевого нерва;
  • острое инфекционное заболевание;
  • «золотые» нити.

Также не стоит даже думать о чистке лица лазером, если вы беременны, и в случае, когда после последней процедуры глубокого химического пилинга прошло менее 3-х месяцев.

Видео: Ультразвуковая чистка лица

Видео: Лазерная шлифовка лица. День 1

Видео: Бесплатная Лазерная чистка лица | 100% Бесплатно | Skin Laundry | Manhattan, New York |

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лазерная чистка лица