LadyVu.com

Криомассаж лица жидким азотом

криомассаж лица жидким азотом

Воздействие на кожу низких температур может творить чудеса. Если за дело берутся профессионалы, результат не заставит себя долго ждать. Криомассаж лица жидким азотом – это косметическая процедура, которая эффективна в любом возрасте. Ваша кожа будет светиться здоровьем и молодостью!

Для чего нужен криомассаж кожи лица жидким азотом?

Криомассаж жидким азотом воздействует на глубинные слои дермы, подобно химическому пиллингу, однако он гораздо менее травматичен для кожи. Мы привыкли ассоциировать жидкий азот с методом удаления бородавок, папиллом, рубцов. Это вещество действительно способно справиться даже с существенными недостатками, но во время криомассажа прямого контакта кожи с жидким азотом не происходит, потому косметическая процедура безболезненна и комфортна. Если у вас нет противопоказаний, все пройдет гладко! С помощью криомассажа можно решить следующие проблемы:

  • акне;
  • мимические морщины;
  • потеря тонуса кожи;
  • плохой цвет лица;
  • пигментные пятна;
  • веснушки;
  • рубцы и шрамы;
  • закрытые комедоны и подкожники;
  • выпадение волос.

Противопоказания для криомассажа лица жидким азотом

Вам противопоказан криомассаж лица, шеи, рук и кожи головы, если в недавнем прошлом вы болели гриппом, перенесли вирусную ангину, или другое инфекционное заболевания. Нельзя проводить процедуру при заражении герпесом, лишаем и при наличии воспалений на коже.

Также не рекомендуется делать криомассаж во время беременности и кормления грудью, при анемии, эпилепсии, атеросклерозе. Одним из главных противопоказаний выступает также аллергия на холод – криомассаж при розацеа может вызвать резкое обострение. Далеко не каждый косметолог рискнет делать криомассаж и при куперозе – вероятность навредить в данном случае выше, чем предполагаемая польза.

Для кого подходит криомассаж азотом?

За счет того, что в результате воздействия холодом запускаются процессы регенерации клеток и улучшается обмен веществ, криомассаж многократно усиливает действие кремов и масок. Витамины и минералы, а также другие активные вещества, быстрее проникают в кожу, а потому эффект наступает намного быстрее. Благодаря сильным противовоспалительным свойствам и обеззараживающему действию, криомассаж прекрасно помогает от прыщей и закрытых камедонов. Он устраняет саму причину высыпаний, уменьшает жирность кожи и нормализует работу сальных желез.

Не менее хорошо подходит криомассаж и зрелой коже. Он помогает разгладить мимические морщины, хорошо борется с увяданием. Вернуть себе молодость без хирургического вмешательства вполне возможно, для этого достаточно лишь 2 раза в год проходить курс криомассажа.

Кстати, в том случае, если вы все-таки решитесь на радикальные меры, процедура воздействия холодом вам тоже пригодится. Криомассаж азотом прекрасно борется с отеками, а потому является одной из составляющих послеоперационного ухода при пластике лица и шеи. Пластические хирурги отметили, что криомассаж позволяет быстро и эффективно устранить припухлости, синяки и воспаления, а также криомассаж кожи лица жидким азотомсущественно ускоряет процесс заживления.

Криомассаж относится к недорогим косметическим средствам, но не стоит забывать, что для достижения максимального эффекта двух-трех процедур будет мало. Обычно курс криомассажа включает 12-15 сеансов. Каждый из них длится от 5 до 10 минут, в зависимости от того, насколько велика область воздействия. Эта процедура лучше всего подходит для лица и шеи, но вполне можно заказать и криомассаж других частей тела. Например – кожи головы. Это прекрасный шанс остановить выпадение волос, усилить их рост и придать прическе естественный объем.


Видео: Cryotherapy (cryomassage) the face - treatment with liquid nitrogen. Cryotherapy in cosmetology

Видео: Криомассаж лица

Видео: Криомассаж лица

Видео: Криомассаж лица - Video-Med.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криомассаж лица жидким азотом