LadyVu.com

Краска для ресниц

Краска для ресниц

Обойтись без макияжа не может практически ни одна представительница прекрасного пола. А потому тушь для ресниц имеется в арсенале почти каждой дамы. Из-за того, что ритм жизни с каждым днем становится все более стремительным, времени на утренний макияж остается совсем немного. Краска для бровей и ресниц – идеальное средство, которое помогает хорошо выглядеть, тратя на макияж минимум времени.

Как подобрать краску для покраски ресниц?

Краска для бровей и ресниц – уникальное современное средство, которое позволяет сделать перманентный макияж и нарастить ресницы в домашних условиях без дорогостоящей помощи специалистов. Покрасить ресницы достаточно просто. С первого раза, безусловно, все может получиться не так, как того хотелось бы, но за несколько процедур наловчиться не составит труда.

Основная загвоздка – в выборе краски для ресниц. Профессионалы рекомендуют делать ресницы на пару тонов темнее, чем брови. В целом же, блондинкам подходит сероватый цвет, шатенки будут хорошо смотреться с коричневыми бровями, а брюнетки – с ярко-черными.

Перед нанесением краски обязательно проверьте, нет ли у вас на нее аллергии. Узнать это можно, просто нанеся немного средства на кожу за ухом или в области локтевого сустава и смыв его через четверть часа. Если на следующий день никаких аллергических реакций не будет, смело используйте эту краску.

Какая краска для ресниц лучше?

Сколько людей, столько мнений, поэтому однозначно сказать, какая краска лучше, очень сложно. Самыми же качественными считаются краски таких марок:

Ресницы красить какой краской
  1. Refectocil Eyelash & Eyebrow Tint – стойкая краска, которая может считаться идеальным заменителем туши. На глазах смотрится очень естественно, да и держится она довольно долго.
  2. Estel – профессиональная краска. Она гипоаллергенна, а потому подходит всем, без исключения.
  3. Прекрасно зарекомендовала себя натуральная стойкая краска для ресниц MAC Brow Set. Богатая палитра коричневых красок позволит подобрать любой необходимый тон.
  4. Все, кому уже посчастливилось попробовать краску Shwarzkopf Igora Bonacrom, отказываются заменять средство каким-либо другим. На многих форумах именно этой краске для ресниц досталось звание лучшей.
  5. Доступная, но при этом очень эффективная краска РоКолор.
  6. В составе краски Concept нет аммиака, поэтому ее по праву считают безвредной. Она очень удобно смешивается и долго держится на ресницах.

Видео: Как Красить Брови и Ресницы дома!

Видео: ENIGMA. Краска для бровей и ресниц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для ресниц