LadyVu.com

Нежный уход за губами с гипоаллергенными бальзамами от belweder

Belweder бальзам для губ фото

Многие девушки не понаслышке знают, что губы – это самая уязвимая часть лица. Бывает, только лишь повеет холодный ветер, как кожа реагирует покраснением, зудом и шелушением. А если еще и наблюдаются инфекционные заболевания, гормональные нарушения, то без правильного ухода за этой нежной частью лица просто не обойтись. Сегодня одним из таких помощников является бальзам для губ бельведер. В чем его особенности, мы поговорим более детально.

Особенности

История происхождения фирмы Belweder связана с тем фактом, что с каждым годом все большее количество людей начинают страдать различными аллергическими реакциями. Как показала мировая статистика, все больше представительницам прекрасного пола приходиться тщательно и осторожно подходить к выбору косметики, дабы избежать аллергии. Именно поэтому два десятка лет тому назад торговая марка Belweder приложила максимум усилий для создания целой серии гипоаллергенных средств. А началось все с лаков для ногтей. Но сегодня компания также специализируется и на выпуске товаров для ухода за губами.

Главная особенность продуктов Бельведер – это широкая гамма направлений. Здесь мы найдем бальзамы для губ и для детей, и для молодых людей, и для женщин старше 30 лет и даже для коррекции контура и объема. Все продукты созданы по индивидуальным рецептам с учетом всех возрастных потребностей и возможных склонностей к аллергиям. В новых современных лабораториях средства проходят тщательный тест и отличаются высоким качеством и большим содержанием ценных компонентов. Рассмотрим виды бальзамов от Бельведер более подробно.

С розовым маслом

Это средство для губ belweder считается одним из самых популярных, так как многим нравится не только его запах, но и действие. Данная версия бальзама выпускается в двух вариантах – обычная для ухода и с перламутром. Он имеет определенную возрастную группу, а точнее, предназначен для ухода за кожей старше 25 лет, используется для предупреждения старения.

Кроме того, этот бальзам оказывает высокое противовоспалительное действие, снижает сухость, сглаживает морщинки. В состав входит масло розы (релаксирующее действие), группа натуральных восков (пчелиный, канделила воск), пальмовое и масло жожоба (повышает эластичность и устраняет сухость), ланолин, экстракт алоэ (увлажнение и регенерация). Бальзам рекомендуют наносить утром и вечером на чистые губы, можно применять как основу под помаду.

С маслом апельсина

Это еще один очень популярный бальзам от фирмы Бельведер, который получил массу положительных отзывов. Это, так сказать, универсальное средство, которое позволяет комплексно ухаживать за кожей губ, защищая ее от неблагоприятных факторов внешней среды. В состав входит группа натуральных восков, как основа (канделлила, карнауба, пчелиный), масло жожоба для питания кожи, масло апельсина и группа активных витаминов (С, F, и Е). Спешим сказать, что особую роль в уходе играет именно витамин с, так как он повышать эластичность кожи, ускорять заживление, делает губы более молодыми и здоровыми. Использовать бальзам рекомендуют как детям, так и взрослым по мере необходимости. Наносить на чистые сухие губы.

С папайей

Папайя, как очень ценный и экзотический плод, сегодня находит все большее применение в натуральной косметике. Это бальзам предназначен для особо поврежденной кожи губ, которая страдает от шелушения, раздражена, с признаками появления трещинок. Средство отличается нежной текстурой, которая мгновенно проникает в самые поры и быстро устраняет чувство дискомфорта.

Среди активных компонентов belweder наиболее значимые это масло семян папайи (заживляет ранки и трещинки, смягчает), масло авокадо (увлажняет), пчелиный воск, а также особые компоненты C10-30, которые позволяют ингредиентам быстро и глубоко проникать в поры, обеспечивая быстрый лечащий эффект. На губах бальзам создает особую легкую пленку, которая защищает поврежденные губы от ветра, холода, солнца и влаги. Может применяться летом, как профилактика фотостарения кожи, а также при возрастных изменениях. Обеспечивает продукт также 8-часовое увлажнение.

Видео

Видео: Суперэффективный бальзам, который реанимирует ваши губы – Все буде добре. Выпуск 714 от 01.12.15

Видео: Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic с экстрактом черешни

Видео: Мои бальзамы для губ

Видео: МАЛЕНЬКИЕ пустые банки по уходу за лицом TanyZ1778

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нежный уход за губами с гипоаллергенными бальзамами от belweder