LadyVu.com

Разнообразные бальзамы для губ от нивея - выберите для себя лучшее средство!

Особенности бальзамов Нивея фото

Кожа лица из-за особого строения нуждается в постоянном качественном уходе, а особенно кожа губ, которая подвергается различным внешним факторам. Солнце, влага, ветер и холод, все это оставляет неблагоприятный след на губах. Именно поэтому современная индустрия красоты разрабатывает и создает специальные лечебные бальзамы, которые не просто защищают кожу, но и помогает бороться с проблемами.

Одними из лучших современных средств считаются от компании Nivea. Бальзам для губ Нивея обладает как лечебным, так и гигиеническим и эстетическим эффектом.

Из-за того чтобы в структуре коже губ отсутствуют сальные железы, клетки здесь не способны регенерировать. Именно эту функцию выполняет бальзам Нивея. Одновременно разные виды оказывают питательное, увлажняющее и антиоксидантное действие. Губы уже через несколько раз использования приобретают красивый ухоженный вид. Компания сегодня создает различные варианты средств, чтобы удовлетворить и бороться с разными проблемами. В зависимости от этого меняется состав бальзамов и их назначение. Забота и уход каждый день – вот что значит бальзам для губ Nivea.

Интенсивная Защита

Бальзамы этой серии под названием Интенсивная защита – это современная разработка Нивея для профессионального ухода и защиты нежной кожи. Это средство создано с высокоэффективной технологией Hydra IQ, которая предотвращает появление сухости и раздражения, а витамин Е обеспечивает надежную защиту от любой погоды и других факторов.

На губах бальзам Интенсивная защита создает специальную пленку, которая предотвращает потерю влаги и усиливает эффект полезных ингредиентов. Средство имеет приятный запах и нейтральный цвет.

Розовый Бархат

Этот бальзам выгодно помогает подчеркнуть естественную красоту губ. Новая формула «Розовый бархат» содержит экстракт розы, который не просто питает кожу, но и придает ей легкий розовый блеск. Это средство обеспечивает бережный уход за нежной кожей, применяется как защита от ветра. А также как обычный блеск для придания эстетического эффекта. Уже после нескольких дней применения губы приобретают красивый вид, как бархат.

SOS

Это средство под простым названием «Сос» от Нивея подойдет прежде для тех, кому нужно мгновенно успокоить раздраженную кожу губ, быстро ее восстановить и убрать трещинки. Да это своего рода такой вот спасательный круг для красоты. Ведь как часто бывает, что кожа подверглась испытанию, а на носу свидание с любимым. Бальзам SOS для восстановления содержит пантенол, который обладает охлаждающим эффектом и снимает ощущение сухости.

Клубника

Средство «Клубника» выбирают любительницы приятных липких губок и очень вкусного аромата. Этот бальзам входит в серию «Фруктовое сияние» и обеспечивает длительное увлажнение. Новая формула, которая сочетает экстракты фруктов и специальные мерцающие частички, уже оценили многие наши соотечественницы. Кроме того, средство Клубника придает красивый оттенок, сохраняет кожу нежной и гладкой.

Базовый Уход

Базовый Уход от nivea больше всего подойдет для каждодневного использования в разных случаях. Независимо от того, обветрились ваши губы или потеряли влагу, обрести им красивый здоровый вид поможет именно «Базовый уход». В его состав входит стандартная формула Hydra IQ для увлажнения, а также масло Ши для питания и ухода. Бальзам бесцветный и не имеет запаха.

Вишня

Это еще одно средство из серии nivea «Фруктовое сияние», которое дарит неповторимый аромат и легкий оттенок. Также бальзам дарит увлажнение и красивый блеск на губах. Специальная формула аква забота помогает губам надолго оставаться нежными и мягкими на ощупь.

Видео

Видео: ПУСТЫЕ БАНОЧКИ и РАЗОЧАРОВАНИЯ. Косметика, уход за лицом, волосами.Faberlic,SA,Lirene,Piel Cosmetics

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разнообразные бальзамы для губ от нивея - выберите для себя лучшее средство!