LadyVu.com

Привлекательный и нежный образ с легким макияжем для кареглазых

Легкий макияж для кареглазых фото

Макияж для коричневых глаз – это безграничные возможности воплотить самые изысканные идеи визажа. Специалисты подтверждают, что к этому цвету радужной оболочки подходят практически все цвета и более того, практически все цвета можно сочетать друг с другом. Однако, создать полноценный мейк-ап на каждый день, иногда просто не хватает времени. В данном случае, на помощь придет легкий макияж для карих глаз, который не только сэкономит личное время, но и позволит достичь отличного результата.

Как вам, наверное, уже известно, карие глаза по своей природе обладают удивительной выразительностью, поэтому в создании легкого макияжа основная работа заключается в подчеркивании природной красоты. Однако, это не значит, что такой мейк-ап будет блеклым и неинтересным. При его создании, учитывая природный оттенок глаз, можно использовать широкую гамму тонов, сочетая их вместе и моделируя взгляд.

Помимо теней большую роль в создании такого мейк-апа играет подводка или карандаш серого и коричневого цвета. Но в данном случае главным правилом будет – натуральность, поэтому никаких длинных стрелок, только естественный легкий контур по внутренней линии роста ресниц. Что касается туши, то для карих глаз выигрышной будет черная или темно-коричневая.

Навигация по статье

  • 3 Видео — натуральный дневной макияж
  • Важные моменты

    Запрет при создании такого мейк-апа – это использование фиолетовых и розовых тонов. Дело в том, что эти цвета коричневым глазам придают излишней «усталости» и подчеркивают желтизну глазных яблок. Однако при легком их сочетании их с бежевыми тонами может получиться довольно красивый эффект.

    Самый популярный вариант легкого макияжа для карих глаз – это использование золотисто-коричневых теней. Такое сочетание всегда эффектно подчеркивает натуральный цвет радужной оболочки и делает взгляд открытым и лучезарным.

    Как наносить?

    Естественный макияж для карих глаз также должен создаваться пошагово.

    Наносим базу

    Все мы хорошо знаем, что наш взгляд будет выглядеть куда привлекательнее, если уделить особое внимание подготовке кожи. Под карие глаза лучше выбирать светлые теплые оттенки тональной основы, закрепляя ее легкой прозрачной пудрой. Затем немного пудры мы наносим на веки. Прокрашиваем зону роста бровей. Этот цвет глаз обязательно требуют четкий контур бровей.

    Выбираем оттенок теней

    После того как база готова, переходим к выбору нужного оттенка теней. Не забываем учитывать наряд и естественный оттенок карих глаз. Визажисты советуют применять различные тона зеленого, бежевого, оливкового, коричневого, а также серого цветов. Тем красавицам, которые могут похвастаться настоящими огненно-медными глазами, следует выбирать зеленые или оливковые тени. Если же карие глаза темного насыщенно-коричневого цвета, можно попробовать использовать розовые тона вместе с бежевым.

    Последовательность нанесения

    Итак, цвет выбран, остается только свою идею воплотить в реальность.

    1. Если вы будете использовать один цвет, следует наносить его на всю зону подвижного века.
    2. Самым светлым оттенком прокрашиваем зону под бровью.
    3. Карандашом или подводкой очерчиваем контур и при необходимости наносим тушь для ресниц.

    Заметим, что естественный макияж для карих глаз может обходиться и без ее использования.

    1. Если же мы применяем два оттенка, то светлый наносим на внутренний уголок глаза, а темный – на внешний.
    2. Тщательно растушевываем.

    Для того чтобы более подробно узнать и еще увидеть последовательность такого мейк-апа, предлагаем посмотреть видео в конце статьи.

    Видео — натуральный дневной макияж

    Легкий Макияж для кареглазых

    Видео: ���� Дневной макияж для карих глаз�� ��

    Видео: Как сделать идеальный макияж для карих глаз

    Видео: MW Естественный макияж на каждый день пошагово для карих глаз. Мой урок макияжа Maria Way

    Видео: Дневной и вечерний макияж для глаз с нависшим веком

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Привлекательный и нежный образ с легким макияжем для кареглазых