LadyVu.com

Масло жожоба для красивых ресничек

Масло жожоба для ресниц фото

Показания

В зависимости от различных факторов — ресницы изрядно редеют. Это может произойти после наращивания, из-за гормонального сбоя, различных заболеваний глаз, неблагоприятных условий окружающей среды и еще по большому количеству разнообразных причин. Как же вернуть ресничкам здоровье и силу, сделать их густыми и очень-очень длинными? Ответ на этот вопрос — масло жожоба для ресниц!

Масло жожоба содержит большой комплекс протеинов и аминокислот. Это вещество получают из орехов жожоба, чем-то оно напоминает по своей структуре растопленный пчелиный воск.

Тест на аллергию

Перед применением этого средства — убедитесь, что оно не вызовет у вас аллергию. Сделать это очень просто — нужно всего лишь нанести немного вещества на запястье и подождать полчаса. Если покраснения, зуда и неприятных ощущений не наблюдается — можете смело использовать масло на ресницах для роста!

Так как в составе орехов жожоба сосредоточено множество микроэлементов, то продукты на его основе применяют, как и отдельно, так и в смесях с другими разновидностями масел. Отличное сочетание для применения образует масло жожоба и оливковое, касторовое, семян подсолнечника и виноградных косточек. Иногда можно добавить эфирные разновидности: розмарин, розу, лаванду и др. Рыбий жир и витамин Е поможет вам создать отличную витаминную маску для усиленного роста.

Нанесение

Независимо от того, какое вы масло для роста ресниц применяете — жожоба или смесь из нескольких видов, его нужно правильно наносить. Главное, помните о том, что только неуклонные и постоянные процедуры принесут нужный результат, использовать средство один раз в месяц не получится. Вы должны выработать привычку и никогда не забывать об уходе за вашими глазами.

Для начала — подберите необходимую емкость. Вы можете хранить это чудо-средство в баночке и наносить при помощи ватной палочки, а можно использовать старую тушь. Сперва тубу нужно очистить. Для этого залейте в нее разогретое растительное масло и оставьте на час, тщательно сполосните. Также необходимо хорошенько обработать щеточку. После этого можно залить продукт переработки жожоба в тубу и пользоваться как тушью. Это самый удобный и простой способ нанесения этого средства, который позволит нанести состав на всю поверхность ресничек для их роста.

Будьте осторожны, следите за тем, чтоб масло жожоба не попадало на слизистую глаз при применении, так как может вызвать раздражение. Наносить средство нужно за несколько часов до сна, чтоб оно успело впитаться, а наутро вы не обнаружили мешки под глазами и опухшие веки. Пользоваться этим чудо-составом рекомендуется два раза на день — по утрам и на сон грядущий, лучше всего сразу же после удаления макияжа, так вы точно не забудете нанести средство.

Цена

По цене масло жожоба для роста не столь уж и дорогое, а флакончика вам хватит на долгое время использования. Вы можете найти такое средство в пределах 4 — 5 долларов/ 150 рублей/ 50 гривен. Конечно же, в разных местах и различается цена. Выбирайте только качественную продукцию, иначе положительного эффекта вы не добьетесь.

Видео

Видео: Средство из масел для ресниц - Все буде добре - Выпуск 397 - 26.05.14 - Все будет хорошо

Видео: Секрет красивых ресниц и бровей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Масло жожоба для красивых ресничек