LadyVu.com

Японская косметика для лица

японская косметика для лица

Сегодня обращение к восточной культуре проявляется не только в моде, но и в косметике. Многие не без основания считают, что японская косметика эффективна и в то же время не так вредна, как европейская. Давайте разберемся, какие косметические японские марки сегодня доступны женщинам Европы, а главное – на какой ассортимент этих марок стоит обратить особое внимание.

Японская профессиональная косметика для лица

Самыми популярными на нашем рынке являются три японские марки: Мегуми, Канебо и Сатори.

Японская косметика Мегуми

Эта японская марка славится ВВ-кремами. Они могут иметь солнцезащитные фильтры, что очень удобно для летнего сезона.Также отличие Мегуми от других в том, что в большинстве средств для кожи есть гиалуроновая кислота, которая способствует омоложению кожи. Включая этот компонент в свой ежедневный уход за лицом, можно предотвратить раннее появление морщин. Эту японскую косметику можно приобрести в ромадома – специализированном интернет магазине, если возможности купить необходимые средства на территории Японии нет.

Японская косметика Канебо

Косметика Канебо Сенсей имеет скандальную славу – в июле 2013 года она начала отзывать свою продукцию с прилавков магазинов из-за того, что ее отбеливающее средство для кожи вызвало неблагоприятный эффект у пользователей. Компания получила многотысячные жалобы, которые вынудили ее пойти на этот шаг.

Поэтому говорить о качестве косметики Канебо на данный момент не приходится. До этого скандального случая она имела положительные результаты относительно разных средств, однако, для чувствительной кожи умывающие и увлажняющие средства получали критические отзывы.

Японская косметика Сатори

японская профессиональная косметика для лица

Сатори – это торговый дом, который представляет несколько японских марок, выпускающих косметику для лица.

У Сатори есть «классические» средства по уходу:

  • лосьоны для лица;
  • умывающие средства;
  • увлажняющие средства;
  • шампуни и бальзамы для волос;
  • декоративная косметика и пр.

Помимо этого, в ассортименте Сатори можно найти необычные лечебные пасты, которые содержат натуральные компоненты и дают косметических эффект – отбеливание и блеск зубов.

Видео: Лучшая японская и корейская косметика | Что купить в японском магазине?

Видео: ЯПОНСКАЯ косметика Я в восторге!Татьяна Рева

Видео: НОВИНКИ Японская Косметика СПАСЕНИЕ ВОЛОС Чудо маски Japonica

Видео: Обновленный уход за кожей лица / ТОП 10 Корейская и японская косметика / Что понравилось и что нет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японская косметика для лица