LadyVu.com

Увлажняющий тональный крем

увлажняющий тональный крем

Тональный крем помогает скрыть разнообразные кожные дефекты. Молодая кожа, как правило, хорошо выглядит, если ее просто слегка припудрить матирующей пудрой с оттенком, близким к цвету лица, или использовать при макияже легкое маскирующее средство, например, тональный мусс. Но для зрелой кожи лучше выбрать плотный увлажняющий тональный крем. Узнаем, какие марки увлажняющих кремов с тональным эффектом рекомендуют использовать визажисты и косметологи.

Чтобы ваше лицо после макияжа выглядело идеально, при выборе тонального средства следует учитывать тип кожи.

Лучшие увлажняющие тональные кремы для сухой кожи

Дамы с сухой кожей жалуются на чувство стянутости и шелушение. Им отлично подойдут следующие средства.

Extra Virgin Minerals

Крем на основе оливкового масла и мельчайшей фракции минералов. Нанесенное на кожу средство создает абсолютно ровное покрытие, а масло марулы, содержащееся в креме, дарит ощущение комфорта в течение долгих часов. Ценно то, что линейка продукта содержит 8 оттенков, поэтому не составляет труда подобрать крем, подходящий к натуральному цвету кожи.

Supermoisture Makeup от CLINIQUE

Тональный крем, отличающийся особой стойкостью. Средство легко распределяется по коже, не забивает поры. Производитель предлагает 6 оттенков крема.

Оба указанных тональных средства можно применять и при нормальном типе кожи.

Увлажняющий тональный крем для жирной кожи

Тональное средство для жирной кожи должно содержать компоненты, впитывающие кожный жир, а также антибактериальные вещества.

IDEAL MATTE&COVER Victoria Shu

Крем обеспечивает ровное покрытие и нивелирует жирный блеск. Витамин Е в составе средства замедляет процессы старения в эпидермисе.

Vichy NormaTeint

Тональный крем, обогащенный цинкадоном А (веществом, способствующим оздоровлению эпидермиса). Кожа после нанесения крема выглядит вполне естественно, а макияж получается стойким. Термальная вода, входящая в состав, насыщает кожу полезными минералами и снимает раздражение дермы.

Видео: Top 5 Тональных Кремов

Видео: Контрольная закупка Тональный крем 07 03 2014

Видео: Тональный крем увлажняющий e.l.f. / e.l.f. Studio Tinted Moisturizer SPF 20 - обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Увлажняющий тональный крем