LadyVu.com

Тональный крем вв

тональный крем вв

Тональный ВВ крем – это косметическое средство, которое позволяет скрыть все дефекты кожи, но при этом он оказывает омолаживающее действие и питает эпидермис. С его помощью можно уменьшить раздражения и ускорить процессы заживления и восстановления.

BB крем Garnier

Garnier «Секрет совершенства» - ВВ крем с тональным эффектом, который подходит обладательницам смешанной или жирной кожи. Он великолепно маскирует различные несовершенства, устраняет жирность и буквально за несколько секунд выравнивает тон кожи. Это средство имеет защиту от солнца.

BB крем Garnier легко наносится, быстро впитывается и даже через несколько часов не скатывается. В его составе нет сильных парфюмированных отдушек. После нанесения кожа становится бархатистой, при этом нет ощущения стянутости и не возникает эффект плотной маски.

BB крем L`Oreal Nude Magique

L`Oreal Nude Magique – средство, которое является одновременно и хорошей тональной основой, и ВВ кремом. С его помощью можно создать совершенный, ровный тон. При нанесении кажется, что крем бесцветный, но при контакте с кожным покровом он приобретает оттенок. L`Oreal Nude Magique содержит SPF-фильтры. Он защищает кожу от солнечных лучей.

Этот ВВ крем отличается тем, что:

  • имеет очень легкую текстуру;
  • практически не имеет запаха;
  • не забивает морщины.

ВВ крем Missha M Perfect Cover

Missha M Perfect Cover – корейский тональный ВВ крем. Он оказывает великолепный маскирующий эффект: способен скрыть пигментные пятна, прыщики, покраснения и другие несовершенства. Кроме этого, он отлично увлажняет и улучшает текстуру кожного покрова.

В составе данного крема присутствует масло жожоба и семян розы, экстракт розмарина, водорослей и икры, масло макадамии, коллаген и гиалуроновая кислота. Благодаря этим компонентам он обладает успокаивающим и заживляющим эффектом, а также поддерживает тонус кожного покрова.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тональный крем вв