LadyVu.com

Помада телесного цвета

помада телесного цвета

Помада телесного цвета, ее еще называют помадой цвета nude, держится на пике популярности вот уже несколько сезонов.

Для чего нужна помада телесного цвета?

Такую помаду можно использовать в разных целях:

  1. Создание модного образа с макияжем глаз smoky eyes. Насыщенный макияж глаз подразумевает нейтральный цвет губ. Чаще всего профессиональные визажисты для макияжа «смоки» используют матовую помаду телесного цвета. Лучшим вариантом для такого макияжа остается помада цвета тонального крема. Если приглядеться к некоторым моделям с макияжем smoky на показах мод, то можно заметить, что губы у них практически сливаются с кожей. Этот эффект достигается как раз помадой цвета nude.
  2. Уравновешивание яркой одежды сдержанным макияжем. Яркие цвета в одежде становятся все более популярными. Даже в зимних коллекциях такие известные дома моды, как Gucci, используют ультра-яркие цвета. Естественно, насыщенный макияж с такой яркой одеждой будет выглядеть неуместным. Поэтому визажисты советуют использовать помаду тонального цвета.
  3. Создание естественного макияжа, макияжа nude – то есть «обнаженного» макияжа, незаметного для окружающих. Такой макияж предпочитают многие звезды даже для выхода на красную дорожку – он позволяет подчеркнуть все достоинства красоты женщины, при этом создается впечатление, что макияж отсутствует в принципе.

Почему нельзя использовать вместо помады обычный тональный крем?

Такой вопрос может возникнуть у тех, кто захочет обойтись имеющимися под рукой средствами. Но, увы, тональный крем, нанесенный на губы, дает неприятный эффект: вокруг линии рта появляется белая линия. помада бежевого цветаДело в том, что у тональной основы и помады совершенно разные основы (вода – у тонального крема и жир – у помады), поэтому тональный крем не может лежать так же аккуратно, как и помада, и вытекает за границы губ, даже если воспользоваться контурным карандашом.

В чем отличие помады бежевого цвета от помады цвета кожи?

В принципе – ни в чем. Бежевые помады относятся к помадам nude, то есть к помадам «обнаженного» цвета. Но многие консультанты все-таки относят бежевые помады в отдельную категорию, поскольку помады цвета беж могут быть и очень темными, и отличаться от цвета кожи на несколько тонов. Поэтом на просьбу подыскать помаду цвета беж консультанты многих салонов могут показать разные помады от абсолютно светлых до очень темных цветов. Если же женщина находится в поиске помады nude, то консультант постарается подобрать помаду наиболее приближенного к ее коже цвета.

Видео: Тренд- НЮДОВЫЕ губы!Коллекция и Демо любимых помад NUDE

Видео: Помады AVON. Серия "Матовый цвет"

Видео: Нюдовая помада. Как наносить нюдовую помаду.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помада телесного цвета