LadyVu.com

Полисорб от прыщей

Полисорб от прыщей

Современный ритм жизни благоприятно влиять на здоровье не может в принципе. Только единицам удается придерживаться здорового питания и соблюдать приемлемый распорядок дня, не нервничать и избегать перенапряжений. Остальные же страдают от регулярных проблем со здоровьем, таких, как появление прыщей, например. Методов борьбы с прыщами существует немало. Один из самых эффективных и популярных сегодня – применение Полисорба.

Помогает ли применение Полисорба от прыщей?

Полисорб, как несложно понять из названия, – отличный сорбент. Это медикамент, основной составляющей которого является кремний. Купить Полисорб можно в любой аптеке. Продается препарат без рецепта. Его главные преимущества – эффективность и безвредность. Разумеется, решение дерматологических проблем – не основное предназначение Полисорба. Изначально медикамент рассматривался исключительно в качестве сорбента. Но впоследствии его абсорбирующие свойства нашли применение и в косметологии.

Полисорб от прыщей спасает благодаря тому, что кремниевые частички способны обнаруживать вредоносные организмы, вызывающие появление прыщей, связывать их в комплекс и оперативно выводить из организма. Эта чистка на организм в целом и состояние кожи в частности влияет очень благоприятно:

  1. Полисорб вытягивает токсины из самых глубоких слоев кожи.
  2. Средство позволяет очистить поры и выстроить специальный защитный барьер.
  3. Жирная кожа лица после применения Полисорба подсушивается.
  4. Кроме всего прочего, медикамент может оказывать подтягивающий эффект.

Средство можно считать универсальным, так как применять Полисорб от прыщей можно и внутрь, и в качестве маски.

Продается медикамент в одноразовых граммовых и 50-граммовых пакетиках. Последние считаются более экономными, в особенности если учитывать, что в большинстве случаев принимать Полисорб рекомендуется в течение нескольких недель.

Как пить Полисорб от прыщей?

Главное условие – принимать средство на протяжении целого курса (обыкновенно от 10 до 14 дней). Положительные изменения появляются уже через несколько дней после начала употребления Полисорба, но останавливаться на достигнутом категорически не рекомендуется. Только после полного оздоровительного курса организм очистится по-настоящему. При необходимости можно повторить прием Полисорба против прыщей, но не ранее, чем через две недели после первой чистки.

Рекомендуемая доза сорбента не должна превышать трех граммов. Ориентировочно, это одна столовая ложка порошка. Смешайте Полисорб с 50-100 мл холодной кипяченой воды и выпейте через полтора часа после еды. Повторять такую процедуру нужно три-четыре раза в день.

Маска из Полисорба от прыщей

Специалисты настоятельно рекомендуют внутреннее применение Полисорба комбинировать с приготовлением оздоровительных масок. В этом случае эффект от использования средства будет максимальным.

Приготовить маску очень просто:

  1. Смешайте однограммовый пакетик Полисорба (или же чайную ложку) с теплой водой. Жидкости должно быть не очень много, чтобы готовое средство по консистенции напоминало густую сметану.
  2. Применение полисорба от прыщей
  3. Полученную смесь нанесите на кожу лица, минуя области около глаз.
  4. Походите с маской в течение четверти часа, после смойте теплой водой.
  5. Воспользуйтесь увлажняющим кремом для лица.

После маски с Полисорбом кожа приобретает свежий и здоровый цвет, ее тонус повышается, морщины постепенно разглаживаются.

Так как у Полисорба есть противопоказания, принимать его от прыщей рекомендуется только после консультации со специалистом.


Видео: Полисорб от прыщей - маска

Видео: Полисорб от ПРЫЩЕЙ

Видео: маска для лица из Полисорба | Полисорб от прыщей| #полисорб #полисорб от прыщей #edblack

Видео: Как принимать Полисорб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полисорб от прыщей