LadyVu.com

Макияж в розовых тонах

макияж в розовых тонах

Красивый легкий летний макияж в розовых тонах – это настоящее искусство, овладев которым вы в два счета сумеете создать такой образ, благодаря которому будете выглядеть значительно моложе и свежее. Нежно-розовый макияж подходит как блондинкам, так и брюнеткам, и одним из его преимуществ является то, что он придает лицу нежность и делает вас неповторимой.

Макияж в розовых тонах уместен, преимущественно, днем, так как в вечернем освещении он будет смотреться немного тускло и создавать впечатление, словно вы вовсе не воспользовались косметикой.

Нежно-розовый макияж: пошаговая инструкция

Давайте разберемся, как сделать такой макияж:

  • Нанесите на лицо основу, тщательно растушуйте. Зафиксируйте прозрачной пудрой с оттенком розового. Такая пудра подойдет вам в том случае, если ваша кожа светлая и ровная, без видимых дефектов. Если же состояние кожи далеко от идеала – используйте больше тонального крема.
  • Макияж глаз розовыми тенями необходимо сделать на этом этапе. Желательно иметь розовые тени нескольких оттенков, чтобы удачно их комбинировать. На веко можно нанести светлые мерцающие – так ваши глаза будут казаться больше, а взгляд станет открытым.
  • Накрасьте ресницы, нанесите на губы прозрачный блеск – и нежно-розовый макияж готов.
  • Не стоит забывать о чувстве меры. Чтобы розового цвета не было слишком много (если вы переборщите, лицо будет выглядеть болезненно), сделайте акцент на глазах либо губах, выбрав макияж с нежно-розовой помадой.
  • Макияж с розовыми тенями дополните помадой нейтрального цвета или бесцветным блеском. Не забывайте и о румянах, но если основа под макияж розового оттенка, ими лучше не пользоваться вообще, либо выбрать естественный бежевый цвет, который сделает ваше лицо визуально загорелым.

Макияж в розовых тонах – ваш выбор, если вы хотите выглядеть моложе.

Видео: Елена Крыгина выпуск 36 "Макияж в розовых тонах, накладные ресницы и коррекция губ" #нежнятинка

Видео: МАКИЯЖ в ярко розовых тонах с кистями от M. Art !!!

Видео: НА СВЯЗИ С КОСМОСОМ. МАКИЯЖ В РОЗОВЫХ ТОНАХ

Видео: Как правильно наносить макияж.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж в розовых тонах