LadyVu.com

Лаки для ногтей с эффектом гелевого покрытия

лаки для ногтей с эффектом гелевого покрытия

Вам наверняка знакома такая ситуация, когда нет времени сделать маникюр, а нужно идти на день рождения или поехать в путешествие. Сейчас этому есть отличное решение.

Преимущества лака с эффектом гелевого покрытия

С помощью лаков с эффектом гелевого покрытия вам больше не нужно переплачивать за маникюр, так как сможете его сделать сами. Потребуется лишь несколько минут вашего времени. Одно покрытие гелевым лаком придаст вам уверенности и сохранится на ваших ноготках длительное время.

Марки средств

Существует огромное количество разновидностей лаков. Рассмотрим самые подходящие по эффективности и качеству средства.

Gelish effect

Очень хороший лак, так как эффект гелевого покрытия может сохраняться до 2 недель. Всего один слоя лака – и ваши ноготки будут сиять насыщенным цветом. Еще один плюс – довольно удобная кисточка, благодаря которой вы сделаете аккуратный маникюр и при этом не затронете кутикулы.

Гель-лак для ногтей от Avon

Средство наносится очень легко. Украсит ваши ноготки насыщенным цветом и безупречным глянцевым покрытием. Не нуждается в закреплении. Обеспечит ноготкам защиту и надежно укрепит их.

Гель-лак Maxi color

Гелевый лак этой серии придаст ноготкам 3D-блеск. Верхнее покрытие с гелевым эффектом сохранится в течение 5 дней. Большая цветовая гамма даст возможность выбрать тот оттенок, который больше подойдет к наряду.

Гель-лак Yllozure Glamour

эффект гелевого покрытия

Отличается безупречным покрытием, стойкостью, блеском, хорошо наносится и довольно быстро высыхает.

Лак для ногтей Brigitte Bottier

С помощью данного типа лака, ваши ноготки обретут 3D-эффект. Всего три минуты вашего времени – и идеальный маникюр готов. Вы сможете красоваться своими ноготками в течение двух недель. Для лака Brigitte Bottier не нужна специальная лампа.

Быстрое гелевое покрытие без использования УФ-лампы укрепит вашу ногтевую пластинку, придаст изящности ноготкам и каждый день будет радовать глаз.


Видео: Лак для ногтей от Avon Эйвон "Гель эффект" - Gel finish. Все 16 оттенков подробно. Свотчи.

Видео: Гелевый маникюр без лампы!

Видео: Покрытие ногтей гель-лаком из новой коллекции "Кошачий глаз"

Видео: Рисуем бабочек: контур, акварельный и бархатный эффект, авторская техника "гелевая акварель"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лаки для ногтей с эффектом гелевого покрытия