LadyVu.com

Крем от пигментных пятен на лице

Пигментные пятна на лице – неприятный косметический дефект, с которым «знакомы» многие женщины. Нарушение пигментной окраски кожи чаще всего беспокоит представительниц прекрасного пола примерно после 40 лет, а также в период беременности, лактации. Но от данной проблемы можно легко избавиться с помощью специального крема против пигментных пятен на лице.

Крем от пигментных пятен До и После

До и После – уникальный крем от пигментных пятен на лице. Он также оказывает отшелушивающее и регенерирующее действие. Его можно использовать как в качестве основного средства для лечения пигментации, так и применять для профилактики. В составе этого крема экстракт пальмария пальмата (красных водорослей), витамин Е и С, масло ши и авокадо, кукурузное масло, экстракт лакричника. Благодаря такому уникальному составу До и После глубоко проникает в поры и препятствует росту пигментного пятна. Это средство способствует улучшению биосинтеза меланина, то есть значительно снижает образование меланоцитов и новые пятна уже не появляются.

Также данный крем для удаления пигментных пятен на лице:

  • разглаживает кожные покровы;
  • выравнивает оттенок и текстуру кожи;
  • борется с разнообразными возрастными изменениями.

Наносить До и После нужно всего 1-2 раза в день. После его использования могут появиться побочные эффекты – покраснение и зуд. В этих случаях следует сразу же прекратить его применение.

Крем от пигментных пятен Noreva Iklen

Noreva Iklen – концентрированный крем для отбеливания пигментных пятен на лице. Он специально разработан для зрелой кожи. В основе этого средства руцинол. Принцип действия данного вещества заключается в том, что он одновременно активно снижает интенсивность пигментации и значительно уменьшает продуцирование меланина.

Применять такой крем для лечения пигментных пятен на лице нужно утром и перед сном, нанося на все проблемные участки кожного покрова. Noreva Iklen подходит абсолютно для всех типов кожи с гиперпигментацией. Это средство гипоаллергенно, не оказывает тератогенного и цитотоксического действия, не вызывает фотосенсибилизации, не содержит ароматизаторов и обладает высокой переносимостью.

Крем от пигментных пятен Биокон

Биокон – хороший крем от возрастных пигментных пятен на лице. Положительный эффект достигается благодаря уникальному комплексу компонентов, входящих в состав этого чудо-средства и обеспечивающих три разных уровня отбеливания кожного покрова:

  • экстракт толокнянки, витамин С и дипальмитат койевой кислоты – эти вещества блокируют образование меланина;
  • фруктовая кислота – быстро удаляет верхние пигментированные слои эпидермиса;
  • экстракты лилии (белой) и солодки – осветляют кожу.
лучший крем от пигментных пятен на лице

При регулярном использовании Биокона наступает равномерное отбеливание пигменентации, улучшается оттенок лица и новые пятна не появляются.

Крем от пигментных пятен Clinians White Essence

Clinians White Essence – один из лучших кремов от пигментных пятен на лице. Это отбеливающее средство способно в максимально кратчайшие сроки убрать пигментацию и предотвратить ее повторное появление. Одновременно с этим Clinians White Essence насыщает кожу нужными минералами и увлажняет ее.

В состав этого эффективного крема от пигментных пятен на лице входят только натуральные гиппоаллергенные компоненты. Он подходит для любого типа кожи. Clinians White Essence имеет мягкую консистенцию, благодаря этому средство быстро и хорошо впитывается, не вызывает чувства дискомфорта. Наносить крем нужно похлопывающими движениями утром и вечером на стойкие или локальные пигментные пятнышки. При использовании средства следует избегать кожи вокруг глаз.

Видео: Крем от пигментных пятен - делаем сами

Видео: Пигментные пятна исчезнут за 1 курс применения с кремом Milk Skin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем от пигментных пятен на лице